Истории пикабушников №3

№1

Работал я в подобной бухающей бригаде.

Отрываться от коллектива не хотел. Пить водку тоже..


Нашел компромисс . идем бухать - я себе беру литр пива и чипсы.


Через два часа все в гавно, а я в хорошем настроении.


По первой спрашивали в чем прикол. Главное ничего не придумывать (язва, злая жена, за рулем, ехать к теще). Просто сказать что водку не хочу.


Сначала думали что выебуюсь.Потом привыкли .Даже уважения прибавилось.

@dimon200505



№2

Я с 3 друзьями, сидим в кафе. Нам лет по 13. Парни хотят заказать кальян, вызывают официантку. Я начал возражать. Минут 5 спорили на глазах у официантки, в итоге парни уступили и заказали только пиццу. И в этот момент девушка официант на меня пиздюка с таким уважением посмотрела. Я до сих пор этот взгляд помню (причем в большинстве из-за этого взгляда так и не начал курить)

@Panfpro



№3

Я не служил, а работаю с военными(бывшими). Я самый молодой в организации, мне 24, а остальным от 50 и больше. Работа связана с авиацией, в которой я ни бум-бум. На удивление отнеслись хорошо, шуточки-хуюточки и адекватные разговоры о политике, никакого стеба что не служил, никаких проставонов не требуют, что не знаю расскажут-покажут. Работа командировочная, 200 дней в году на объектах.

Первая длинная командировка показала что все бухают по ДИКОМУ, однако "не пьешь да ну и хуй с ним, нам больше достанется!"


Люблю готовить мясо на углях в любом виде(спасибо друже), теперь готовлю в командировках всегда)


Работу и коллектив обожаю, считаю что очень повезло)

@zmnkpff



№4

Вот мы с братом так же работали однажды в Новосибирске, работали на бригаду каменщиков, вернее на 4 бригады. Кирпич поднимали на лифте по полторы тонны на поддоне, расствор, кувалдой помахать, так там каждый понедельник - праздник, у узбеков плов, у наших мужиков шашлык или сало, пока они работают мы втихаря подъедаем... А потом нас кинули на 20к. Степаныч, сука, если ты это читаешь я ничего не забыл

@DonthurtME



№5

Мне знакомая рассказывала как она в одно из военизированных подразделений состоящим из мужиков устроилась. Поработав месяцок пригласили в кабинет с накрытым столом. Посадили на стул и типа сейчас "прописывать" будем с конкретным намёком на интим. Несколько минут жёсткого морального прессинга, но она не сдалась. Потом выяснилось что это шутка конечно.))

@ga100n



Это комментарии-истории пикабушников к моим "Строительным историям".

Добавляю в хронологическом порядке.

Все истории.

Автор поста оценил этот комментарий

про историю #5 поподробнее пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я как чувствовал, что не зря автора записываю)

все вопросы к нему)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздил каменты и срубил плюсиков.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

давай ты будешь комменты собирать и выкладывать от себя,

заработаешь плюсцов)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

точно.

сначала я пытался подборки делать, потом понял что надо всё подряд выкладывать, иначе капец запутаюсь и по-честному будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Анннр, а вы случаем не весы по знаку зодиака?(у нас тут небольшой спор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

близнецы

Автор поста оценил этот комментарий

Мне чего теперь лютые комменты оставлять что бы ты без плюсов не остался?XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты нифига не понял)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@AnnrR Как можно лично с Вами пообщаться? Есть интерес по сайту. Я из Челябинска (соседи, так понял).Почта, телефон, любой контакт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вк /annrrr