Истории клиентов 3

Доброе время суток заглянувшие и родные подписчики.

Сегодняшний пост не будет длинным и каким-либо поучительным. Просто накипело по-человечески.

...

В воскресенье приходит женщина для оказания ей юридической помощи. Вопрос самый ординарный - позвонили, пригласили на бесплатные процедуры. Клиентка конечно повелась, после 2 часов нахождения там, сама и не поняла как заключила договор. Кредитный..На 230 т.р. Придя домой поняла свой косяк и т.д. Как в моем посте http://pikabu.ru/story/prava_potrebitelya_5_kosmeticheskie_u...

...

Повторюсь, таких ситуаций мульон с маленькой тележкой. Удивило не это.

...

Женщине более 40 лет.

Она 3!!! инвалид..Трижды КАРЛ. Инвалид с рождения (карликовость), инвалид с детства (отец бил, повредил слуховой аппарат - не слышит одним ухом вообще ничего) и есть приобретенная инвалидность (2 пальца на заводе рубануло). Живет одна в маленькой комнатушке на 15 кв.м. ТРИЖДЫ инвалиду оформили кредит - не стыдно?

Истории клиентов 3 Юристы, Помощь, Мат

КРЕДИТ инвалиду, живущей в комнатушке. Вот и я решил действовать не спокойно, а позвонить в эту ебуч, срану, охуев наглую фирму сразу же и высказал все что о них думаю, и поведал повесть о том как я их буду на 1 месте вертеть, и какие судебные тяжбы им предстоят. Генеральный, поняв всю предстоящую перспективу, сразу же расторг договор без каких-либо претензий. С женщиной смотались в банк, расторгли кредитный, получили справку об отсутствии претензий, денег естественно с нее не взял.

...


Просьба ко всем. Я конечно сам иногда бываю козлом редкостным, а особенно я тварь в глазах тещи. Но везде же нужно знать меру, ту грань, которую переходить нельзя никому... Как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно". Где бы Вы не работали, кем бы не были - будьте людьми, не звери ж мы. Всем добра. Клиентке будем выбивать жилплощадь побольше через муниципалитет!


Прошу прощения за мат. Просто кипит одно место!!!

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

47
Автор поста оценил этот комментарий

может директор чисто по базару подумал что тётка бандюг наняла

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этим "рога и копыта" плевать на кого оформлять. Была бы возможность, они бы и на детей-сирот оформляли.  

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, блять!

17
Автор поста оценил этот комментарий
А какие "тяжбы" грозили блядской конторе? Что объективно им можно предъявить? Я понимаю, что они мудаки, поступают с моральной точки зрения омерзительно, пидарасы и т.д.
Но по закону-то что им сделать можно?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что именно такие люди на них и ведутся. Те, кто может выложить 230 тыщ за косметику, про такие конторы знают.
Надо население как-то просвещать...
раскрыть ветку