Ищу тебя!

Привет лиге! Решился на пост, что бы это за собой не повлекло.

О себе кратко: Денис, 25 лет, родился в Москве, живу сейчас в Подольске(МО). Из-за сидячей работы идеальной фигуры нет. Рост 205, вешу сейчас около 110, но уже продумываю способы исправления проблемы с лишним весом в неправильных местах.


Работаю ИТ-инженегром, езжу как мудак на старом японском ведре 0-100 за 6 секунд, музыку слушаю в очень широком диапазоне жанров, от индастриала до (о ужас!) некоторых исполнителей русского репа (в очень небольшом количестве).


Часто и много читаю, реально запоями на целые серии, опять же всё подряд, как и с музыкой. От классиков фантастов (Азимов, Пратчетт, Хайнлайн, Кинг, Гудкайнд, Беляев, Грин, Лавкрафт, Толкин) до разных произведений современников (Пехов, Перумов, Рудазов, Зыков, Панов) и прочих их коллег. Могу поделиться папочкой с вандрайва с книжной подборкой прочитанного за последние пару-тройку лет.


Положительно отношусь к японской аниме культуре, есть очень много стОящих вещей и в виде манги и в виде аниме сериалов\фильмов.


В прошлом глубокие и сильные увлечения тремя ведущими на то время онлайн играми: EvE, WoW, L2. Последние годы как-то уже не тянет.


Руки из плеч (помним о старом японском ведре, которое периодически надо чинить), определенная увлеченность старыми японскими машинами и неплохие знания о них в целом.


Крайне своеобразный набор тараканов в голове. Сам по себе я человек, напоминающий камень, не эмоциональный, излишне спокойный, но не прогибаемый и излишне прямой (прощай успешная карьера в государственных конторах с такими вводными). Во главе «угла» - логика и рациональность. Из за таких особенностей характера довольно тяжел на подъем и в целом слегка староват по мировоззрению во многих вещах. Оп, Мизантроп!


К алкоголю\табаку отношение нейтральное, употребление их – личный выбор каждого человека, жизнь и работа без русского мата невозможна, поэтому им с удовольствием пользуюсь при необходимости.


В плане досуга выходного дня\вечеров (кроме прогулок) – кино, концерты разных интересных около-рок групп по хорошим клубам. Всякий модный «тусняк» в "крутых" ночных клубах до утра с музыкой типа «бум-бум-бум» и световыми шоу не переношу на дух, как и многие современные модные направления, хотя на одном из sensation’ов был и с удовольствием, но там совсем другой уровень.


Ежегодно посещаю DTM с самого его появления в России, неплохо было бы и на сочинском этапе формулы 1 побывать, но жаба протестует и побеждает уже пару лет.

Ищу тебя! Подольск, Москва, Длиннопост

Кого ищу?

Пунктуальную (это важно!) и понимающую девушку +- моего возраста, которая бы приняла и поняла те качества и тех тараканов, что уже со мной четверть века (привет старой истории про кота и девушку с башорга), с фигурой не хуже обычной, но готовой совместно что-то в себе улучшить в будущем, рост как таковой не важен (выше меня уж точно не найдется). Реально необходимая вещь - отсутствие меркантильности в характере. Очень ценным качеством была бы прямота в общении.

Желательно из Москвы\Новой Москвы\ближней МО, иначе непросто будет встретиться для реального знакомства. Хотелось бы совпадения хоть каких-то вкусов в плане досуга\книг\музыки, иначе будут сложности в совместном времяпрепровождении.

Против веселых и бойких девочек-зажигалок-студенток с ежедневным вагоном энергии ничего против не имею, но прошу учитывать, что после некоторых рабочих дней хочется только упасть на кровать с книгой и не более того, а в следующий выходной проспать до обеда. Да и многие развлечения, которые доступны студентам, например всякие походы по барам в будние дни, мне никак не осилить, утром за руль и на работу.


p.s. – бороду начал носить до всеобщей моды.

p.p.s – как много текста получилось, ужас!


Для связи можно написать сюда https://vk.com/yoz_it там же есть еще пара тройка фото.

(в рабочее время не всегда могу ответить оперативно, ночью сплю)

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понравилась ваша анкета, грамотный и приятный язык изложения, близкие мне интересы и очень красивая внешность. Желаю большой удачи в поиске, та самая обязательно найдется)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная анкета, удачи! ^_^
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б познакомилась)) Люблю мужчин крепкого телосложения). Регулярно хожу в тренажерный зал, а с учетом желания что-то изменить в себе, было бы круто ходить вместе ) Один минус - живу я за Уралом, поэтому увы и ах (

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы офигенно красивый молодой человек. Эдакий русский богатырь )  Читала пост с реакцией "норм, отлично, норм, все равно, отлично, норм...." дошла до фото "ого", полезла вконтач, увидела во весь рост "ого-го!", с генетикой вам явно повезло )

Жаль, что я на шесть лет старше и дико непунктуальна ) Удачи в поисках

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Братиша, 205 см роста и сложен нормально, только подкачать нужно чтобы выпрямить спину, развернуть плечо и выровнять живот. После будешь на пять выглядеть. У тебя прекрасные физич.данные.
Для улушения фигуры рекомендую книгу "Тренировочная зона" Пол Уэйд.
Если будешь систематично делать упражнения оттуда, я гарантирую, что через полгода твое тело будет намного лучше чем сейчас. Просто, безопасно, бесплатно и дает гарантию (я тому пример). Не надо ходить в фитнес, тратить деньги и т.п. Максимум, купить книгу чтобы поддержать автора и все.

P.S. Мой рост 197 см и вешу 116 кг. Раньше выглядел примерно так как ты, может живот чуть поменьше. Сейчас спустя почти год с момента как начал заниматься, притом я делал только зарядку по утрам (4-5 раз в неделю по 40-70 мин) и 3 упражнения из 6 (отжимание, приседание и подъем ног. Плюс иногда мост). Прикрепляю свое фото что это не пиздеж. Так что это плевое дело, самое сложное - это начать и продолжать 2 месяца, а после уже втянешься.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку