Ищем фильм! {НАЙДЕН}

Некоторое время назад один пост навеял мне воспоминания о фильме, о чём я спросил в комментариях, но найти его так и не удалось. Посоветовали спросить отдельным постом, что я собсна и делаю) Да и комментарии появляются с вопросом о результатах) так что, уважаемые, смотрим ниже :)


#comment_88991833


Кстати, подскажите, товарищи пикабушники, давно давно фильм видел, там типа будущее, экологическая катастрофа почти уничтожила всю растительность... и баба была, типа лесной дриады какой то, которая у себя в дома аццкий цветник развела... там два школяра её ещё трахнуть хотели.

Блин, сумбурно довольно, но помню как то отрывками

По традиции, комменты для минусов внизу.

Поиск по описанию

18.9K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну причем тут интернет?))я тоже его в детстве смотрела и что такое интернет вообще не знала. А недавно вот решила пересмотреть,а помнила только что родители главного героя превратились в каких то светлячков что ли. Искала его потом искала, но увы. У меня аж до трясучки дошло, хочу посмотреть и всё тут. Решила от безысходности искать по годам )))) прокнуло.
Но это я так,приятно осознавать,что кто то еще хочет найти и посмотреть такой же фильм что и я

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Единомышленников всегда приятно находить!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

среда обитания мб?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно! Спасибо, добрый человек!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, найдено!
спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий

Читай правила сообщества. Чтобы модератор добавил слово "Найдено" в заголовок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь,я тут намедни тоже захотела его посмотреть. Дошла до того,что стала просматривать список фильмов в жанре фантастики на кинопоиске по годам.Начала с 1995 ))) На 1997 году мне повезло, нашла )))) Очень была рада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я давно его смотрел, во время, когда не был распространён высокоскоростной интернет в нашей глуши, оный фильм был на ноуте, в сумме кучи других фильмов. Почему то запомнился и захотелось пересмотреть))) Но! в памяти всплывал какими-то отрывками и сидеть перебирать кинопоиск я не решился)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись модератору, что найден. По мне, так себе фильмец, но ты не первый человек на моей памяти, который его ищет. Видимо, чем то он народ цепляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем модератору писать? Что бы тему закрыл? А вдруг понадобится кому..?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему то вспоминается фильм Танкистка, ибо будущее, но проблемы там в первую очередь с водой и вокруг пустыня. Да и героиня не дриада далеко. Мне кажется, что это не то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, военных действий не было. были проблемы то ли с озоновым слоем, то ли с кислородом, дышать нереально было на планете! (по крайней мере долго)

Автор поста оценил этот комментарий

в каком году смотрел приблизительно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм старый, 80-90х, смотрел в 2006-2008

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант Молчаливое бегство. Но врят ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё на Земле происходит (вроде как, процентов 90)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1