Игра "бодай-пузо"

Девушка рассказала(дальше не от моего имени, от имени девушки, тег "мое" не ставлю):

У нас на лестничной клетке две семьи соседей есть. У обеих у мужиков - огромные пивные пузени. Они на работе выходят приблизительно в одно время, и я тогда же, поэтому с утра часто, ожидая лифта, наблюдаю чудную картину того, как эти два мужика играют в то, что они называют "бодай-пузо". Толкают друг друга животами, кто оппонента с лестничной клетки вытолкнул, тот и победил. Мой отец, если их видит, всегда огорчается, что у него нет пуза и он не может принять участие в игре)))

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

135
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте уважаемые любители сумо, сегодня мы в префектуре Чертаново на турнире подъезд-басё."
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
"Не моё" ставится на КОПИПАСТУ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему то поржал и с поста и с комментария.. Спасибо, ребята)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну отрастить пузо гораздо проще, чем избавиться(для большинства)

раскрыть ветку