Игра 15 фактов.

Добрейшего вечерочка, Лига Знакомств!

Зовут меня Арсений, и здесь, в этом уютном месте я хочу найти свою в доску девушку, про которую в последствии буду говорить: "Да, она действительно ТА САМАЯ".

Живу я последние 2 года в Казани, но довольно часто бываю в Москве. Что касается увлечений, предпочтений, и прочей вводной информации... Попробуем поиграть в небольшую игру, так будет веселей и интересней, и тебе, и мне. О сути игры можно догадаться из заголовка - я назову 15 фактов о себе. 12 из них - святая правда, НО! 3 факта из этого списка - ужасная ложь. Твоя задача - отгадать их. Подсказкой может служить моя страничка ВК (https://vk.com/medvedevarseniy), туда же, в лс, присылай свой вариант ответа. Итак, собственно 15 фактов:


1. Без ума от театра, и в особенности - от мюзиклов!

2. Обожаю готовить, и для себя, и для других

3. Умею управлять самолётом, и частенько летаю в аэроклубе

4. Свободно говорю на 5 языках

5. Путешествия - страсть моя. Обходил вдоль и поперек пару десятков городов в 6 странах

6. Целовал живого крокодила

7. Бросил институт

8. 5 лет занимался фотографией, и участвовал в выставках

9. Отлично вожу машину, и люблю кататься по ночному городу

10. Работаю в IT

11. Был женат, но развелся год назад.

12. У меня не самый простой характер

13. Люблю петь, громко и с душой, назло соседям

14. Люблю разносторонний отдых. Обожаю проводить вечера дома, за просмотром фильма, или какого-нибудь качественного сериала, но в то же время - могу спонтанно рвануть в поход с палатками, или на сплав по реке

15. Трудоголик. Работаю достаточно много, и давно, но несмотря на это - практически не устаю.


Ну и фотка, на всякий пожарный)

Игра 15 фактов. Казань, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

даже с таким послужным списком парню приходится искать знакомства в интернете, а уж нам, простым раздолбаям, как быть!?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, тоже как-то раз целовал живого крокодила. С тех стараюсь так много не пить...

Автор поста оценил этот комментарий
Затейник!4.11.13
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё правда, я те зуб даю, бля буду)

Автор поста оценил этот комментарий

Допустим 4, 6, 12)))

раскрыть ветку