И не специально, а не ловко...

Вечер субботы, стою на остановке, дожёвываю шаурму или шаверму (специально для питерских читателей).

Народу порядочно. Достаточно прохладно. Смотрю подъезжает автобус. В поисках утилизации глаз натыкается на мусорное ведро,нестандартное, маленькое, ну да ладно. Подхожу, осторожно опускаю пакет в ведро, так как ветер сильный. Отхожу в сторону. Размышляю, кто додумался выкинуть запакованные игрушечные шары, какие то свечи, и маленькие рамки для фото. Видно же прям новые.

И тут тётка, которая стоит рядом с "мусоркой", берёт её под мышку и идёт себе в автобус.

Кинуться исправлять свой косяк мысли пришли уже поздно, тётенько, извините ))) ей богу не специально.

Ох уж эти стилизованные икеевские вёдра.


Пришлось ехать на следующем автобусе....

15
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно, ага) Стоял я как то в очереди за рыбой( её выловленную прямо с пруда заморозили, запихали все это в будку автомобиля Газ или Зил и прямо из этой будки торговали морозным утром) Впереди стояла вредная бабища. Сначала она долго выбирала рыбу, сралась с продавцом, опала на участников очереди. Потом запихала купленное в одну из многочисленных сумок и опять началась тягомотина с от счётом денег.
А я пока стоял, нашёл в застывших до стеклянного состояния рыбинах попавшую в бредень рыбаков лягуху. Монстра бля! Причём замерзла эта срань в вытянутом состоянии и в длину была сантиметров пятьдесят. Я её вытянул из кучи и пош шумок засунул этой милейшей женщине в сумку.
Продавец пытался сказать что то, но посмотрев на показанный мной кулак, предпочел промолчать.
Наконец бабища отошла, а сзади кто то, заметивший мои телодвижения сказал с нескрываемым удовольствием
- Вот она дома охуеет!
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
"В поисках утилизации глаз"

Ох уж эти запятые.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все норм, дожевала в автобусе))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какие у вас там проблемы в Москве и Питере, но у нас на Урале шаурма и шаверма отличаются тем, что первая завернута в тонкий лаваш, а вторая в разрез толстой булки. И никто не спорит насчет названия.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
В поисках утилизации глаз

И вот тут я охуел)))