Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер

Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер HOTS, Blizzard, Лили, Обсуждение

Привет всем, кто зашел в наше сообщество этот морозный вечер.


Сейчас я пишу подробный обзор на героя HOTS - Лили, с немного нестандартным подходом к ней, который ломает шаблоны у 70% моих тиммейтов. Делаю это, так как набрал достаточно опыта и знаний о игре (почти 4000 боёв), а так хотел бы показать остальным то, как могут раскрываться герои, которых массово считают плохими.


В связи с этим обращаюсь к вам с небольшой просьбой: поделитесь в комментариям своим мнением, опытом и вопросами по этому герою. Не важно хорошо вы о ней отзовётесь или плохо, важно то, как именно вы к ней относитесь. Что вам нравится или не нравится в ней? Почему вы считаете её полезной или наоборот, героем ломающим игру.


Дерзайте, воины Нексуса!

Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер HOTS, Blizzard, Лили, Обсуждение

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что, оф форумов мало???  О_о

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иш, развели на Пикабу сообществ своих тематических! Форумов да вконтактика иродам мало!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@orcabomber, Тралл может и тиммейтов "отхиливать", если апнет Землетрясение на 20 уровне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же просто щит кидает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качаем ветра и дракона, и ИДЁМ ЛОМАТЬ ЛИЦА!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у лили меньше просадок по Мане из-за квеста (что для некоторых приводит к прокачке не-хил ульты малфа)

Малфу сало берут не потому что маны мало, а потому что хил-ульта говнище (простите за прямоту). В целом польза второй ульты у него выше, вот и все. А реген маны - приятный бонус.

К тому же сало против дайвящего сетапа с хорошей инициацией - то, что доктор прописал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. Играл с тиммейтами, которые малфа в упор не видели.


4 чувака ковыряют форт. Что делают наши? Влетают, получают немоту в лицо и ложатся баиньки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, просто тиранда не тот сапорт с которым стоит соперничать в отхиле)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что ETC сможет соперничать с кем то еще, если только тот не будет афк)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос. Какой вообще профит в Ли-Ли? Я имею ввиду, у неё есть блайнд, есть чрезвычайно слабодамажущий дракон(да, даже под талантами), есть худший хил среди героев поддержки. В качестве ультимейтов-слабый аое урон/средне-слабый аое хил. Пассивки считай нет вообще. Несомненно, хороша для новичков, но есть хоть какая-то ситуация, в которой она полезнее другого героя поддержки?


P.S.5 ассасинов у врага/4 мили у союзников(а у тебя только утер и ли-ли) не предлагать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До НГ постараюсь сделать обзор, отвечу на все эти вопросы)

Спасибо за подборку

2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему даже умелая тиранда нахилит в трое меньше какого нибудь малфуриона.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другие её стороны компенсируют малое кол-ва отхила. Всё зависит от пика

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за статистика? На табе? Ибо в мвп хил от Абатура периодически проскакивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на табе. Сейчас показывает отхил только от поддержки, раньше показывало любой. Даже если ты хилил только сам себя чем-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, надо будет попробовать как нибудь. Я сейчас усиленно пытаюсь найти людей с которыми можно было бы добить квест игр с друзьями и наконец иметь достаточный пул героев вне ротации, что бы докачать их и пойти в рейтинг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно помагает кричать в общем чате и идти потом против ИИ-Новичок, набивать квест.


По поводу рейтинга: советую иметь в пуле, обязательно, 3 хороших танка и 3 хороших хила. Нередка ситуация, когда если ты не возьмешь роль - никто не возьмёт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня опыт поменьше, боев 180, конкретно на Лили около 15-20, я ее всегда собираю в максимальный захил, просто потому что больше некому, а надо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ETC можно собрать билд так, что с помощью соло на гитаре он будет отхиливать напарников. Когда еще в статистике не было четкого распределения на роли, и там отражался отхил от любого героя, хоть от абатура, хоть от Тираэля, было забавно наблюдать то, как танк пытался догнать какую-нибудь неумелую Тиранду по хилу)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все огонь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то уже горит? :D

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

> который ломает шаблоны у 70% моих тиммейтов
берешь что-то кроме кунг-фу на 20ом? не берешь квест на ману, а бежишь ломать лица +100% ветерком? панцушоты пандарена? закадровые сцены с Чэнем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без кунг-фу в постельных сценах не обойтись. Мой билд не особо уникален, но я уже не помню, когда не слышал в свой адрес крики о том, что я нуб, на протяжении всего древа талантов.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы