Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер

Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер HOTS, Blizzard, Лили, Обсуждение

Привет всем, кто зашел в наше сообщество этот морозный вечер.


Сейчас я пишу подробный обзор на героя HOTS - Лили, с немного нестандартным подходом к ней, который ломает шаблоны у 70% моих тиммейтов. Делаю это, так как набрал достаточно опыта и знаний о игре (почти 4000 боёв), а так хотел бы показать остальным то, как могут раскрываться герои, которых массово считают плохими.


В связи с этим обращаюсь к вам с небольшой просьбой: поделитесь в комментариям своим мнением, опытом и вопросами по этому герою. Не важно хорошо вы о ней отзовётесь или плохо, важно то, как именно вы к ней относитесь. Что вам нравится или не нравится в ней? Почему вы считаете её полезной или наоборот, героем ломающим игру.


Дерзайте, воины Нексуса!

Heroes of the Storm - Лили Буйный Портер HOTS, Blizzard, Лили, Обсуждение

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

8
Автор поста оценил этот комментарий

> который ломает шаблоны у 70% моих тиммейтов
берешь что-то кроме кунг-фу на 20ом? не берешь квест на ману, а бежишь ломать лица +100% ветерком? панцушоты пандарена? закадровые сцены с Чэнем?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Она относительно неплохой контрпик для героев рассчитанных на автоатаку или же когда команде нужен агрессивный саппорт, под что весьма неплохо подходит билд с драконами, но в остальном я бы предпочёл увидеть практически любого другого саппорта у себя в команде.

Автор поста оценил этот комментарий
Лили один из самых мощных и универсальных героев в хотсе!! Ой как ее не дооценивают)
Автор поста оценил этот комментарий
А канал связи есть в хосте именно пикабушников?
Автор поста оценил этот комментарий

Она падает если её фокусят 2 рыла более 10 секунд. Но за эти 10 секунд ветерком и драконом она им снимет по 50%( если билд не через банки) считается одним из самых лучших хилов и незаменима в тимфайтах.