Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Госдума выступила против проверки.

Государственная дума России не поддержала предложение нескольких депутатов запросить у правоохранительных органов информацию для проверки утверждений, изложенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о председателе правительства РФ Дмитрии Медведеве. Как сообщает ТАСС, решение об этом было принято на пленарном заседании нижней палаты.


"Могу уверенно сказать, что ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, о котором идет речь, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует, - сказал глава комитета Госдумы.


https://rg.ru/2017/04/06/gosduma-vystupila-protiv-proverki-v...

Проверки показали, что все прям невиновные-невиновные. А Медведев, настолько невиновен, что и проверять не стоит.

Ведь это дурная привычка проверять, может и на депутатов ненароком перекинутся, что допустить никак нельзя.

Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». А обратное не доказано, пока можно отменять федеральные законы простым голосованием.

Уроды. Забанили. :(

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так Димон на свинкозаводе давеча сказал, что все эти расследования чушь. А ещё раньше некто грызлов сказал, что дума не место для дискуссий. Поэтому "... вы держитесь там..."
5
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев глава ЕР, в думе большинство ЕР, и Пискарев этот из ЕР.

Так что даже если будет видео где Медведев, скажем, головы детям отрезает, то ни какой проверки с подачи гос думы или уж тем более уголовного дела, против него не будет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
рафик ниучем неуиноуат
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин после такого основания я бы со стыда сгорел или морду набил ,хоть ссы в глаза 👀 божья раса ,у меня все!!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если не имеет ничего общего с реальностью, провели бы проверку чтобы окончательно заткнуть либерастов и доказать что у них всё чисто...

А, точно, пургу несу.

раскрыть ветку