Гениальное убийство или немного о бездарностях. Записки новостного журналиста-12

Читал комментарии о триангуляции сим-карты из этого поста: #comment_75579172 и вспомнил тут...


Историю рассказал знакомый следак. В общем, в нашем славном городе-герое Пензе один относительно молодой парень встречался с красавицей-стюардессой. Но парень очень ревнивый был, да тут еще и про любовника своей пассии прознал. В общем, задумал он ее убить. Надо признать - спланировал все гениально и до мелочей. Не пропаганды ради, а общего развития для рассказываю. Повторять настоятельно не рекомендую.


В общем, встретил он свою любимую с рейса, посадил к себе в машину и под предлогом романтики вывез в лес. Там он ее бурно отсношал и в момент ее наибольшей беззащитности тихонько придушил. После этого надел перчаточки, залез в сумку, достал ее мобильник и положил между сиденьями в машине. Рядом кинул свою трубу. Тело любимой вместе со всеми остальными ее вещами выложил из машины и прикопал рядышком.


После он едет на набережную, где кидает телефон убиенной под лавку и отбывает к себе домой. Дома оставляет свой мобильник, включает телевизор, чтобы бормотал, но тихонько, чтобы ментов не вызвали. Сам в машину и аккуратненько на набережную. Там подбирает телефон стюардессы и аккуратненько топит его. После несется в лес, где откапывает труп, расчленяет и прячет по отдельности.


Через два дня полиция начинает розыск девушки по заявлению ее родителей. Первый подозреваемый - ее парень. Тем более, что в аэропорту нашем маленьком все друг друга знают и в парня пальцем ткнули - с ним поехала. А он и говорит, мол, да, со мной поехала, в лес приехали, там был трахен-трахен-романтишен, потом поругались, я ее на набережной высадил и поехал домой лечиться пивком и гипноящиком. Соседи подтвердили - да, мол. С такого-то по такое-то время телик бормотал в квартире. А машину сосед вечно в гараже ставит, не видим ее почти что во дворе. На вопрос "А были ли у тебя ключи от квартиры, где девушка жила?" отвечает, что не было. А, значит, и доступа не было и выкрасть он ее оттуда не мог.


Через недельку грибники нашли голову, но виновного так и не вычислили. По трекам мобильных телефонов все получалось именно так, как рассказал безутешный молодой человек убиенной.


Всплыло все внезапно, тупо и обыденно. Спустя года два-три в гаражном кооперативе, где находился гараж парня, была кража. Всех владельцев участковый попросил открыть гаражи для осмотра для поиска похищенного. И в гараже этого парня участковый находит какие-то ключи. Смотрит на брелок, а там какая-то фигня романтичная с гравировкой типа "Моему котику от любящей его ИМЯ_ДЕВУШКИ ПЕРВАЯ_БУКВА_ФАМИЛИИ". А имя-фамилия-то менту в подкорку забита была - ориентировка третий год в отделении висела, да и девка красивая была, жалко ее.


В общем, у участкового возникает вопрос: что за ключи, парень рассказывает, что ключи девушки, которую он убил три года назад. У мента от удивления фуражка от удивления на затылок съехала. А парень говорит, что его совесть совсем уже заела, поехали в участок - все расскажу.


Байку рассказал, как слышал сам, пруфов не имею - даже год не знаю, когда все было. Знакомый мой, рассказал - мне, тег - мое. Комент для минусов внутри. Для чего - не знаю, но йа маленький мартышко.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос: почему повторять не рекомендуешь?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чессговоря заебали оправдания тега "мое". Особенно такие, издалека.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно в Пензе было? Такой случай был бы у всех на слуху (учитывая как у нас обсасывали историю с подорвавшимся на гранате убийцей), а я что-то такой истории не помню.

Если только она не до 2005 года была, тогда бы я не обратила на подобное внимание в силу своего возраста. Да и мобильники тогда не у всех были.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так ты же сейчас не новости пишешь. зачем так отрывисто. пиши художественней

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем он спрятал телефон под лавку?
раскрыть ветку