ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению

По теме поста: http://pikabu.ru/story/otzyivchivost_proizvoditelya_4601257

Этим летом мы с подругой собрались и пошли в местный магаз, чтобы купить себе детское пюре. Да, мы едим детское пюре. Оно обычно очень вкусное, но в этот раз что-то пошло не так.
Мы купили две баночки пюре из персиков со сливками. Когда я начала есть свою порцию пищи младенцев, я почувствовала что-то твердое, стукнувшее мне по зубам. Это оказалось стекло. Таких осколков там было три, и один я проглотила.

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мы вздохнули и начали звонить на горячую линию. Там нам ответила женщина, подробно расспросившая о размере, цвете, форме осколков, о баночке, партии, городе и магазине, где было куплено пюре, о дате производства и т.д.
Сразу скажу, что хлопок при вскрытии баночки был, сама банка была целая, без сколов и царапин

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

(остальные фотки банки не могу найти)

Мы с женщиной договорились об экспертизе осколков, и через пару дней я встретилась с представителями компании и отдала осколки, забрав акт о заборе образца. А, еще мне дали два пакета всякой вкусной продукции. Честно скажу, пюре я ела с осторожностью)

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мне сказали, что проведут производственную проверку и сразу же перезвонят или напишут на почту. Но, сейчас уже ноябрь, а мне так никто не звонит и не пишет.
Осколок покинул мой организм без последствий, внутреннего кровотечения не было и никто не пострадал. Надеюсь, другую банку из этой партии не съел какой-нибудь жеребенок.

361
Автор поста оценил этот комментарий

Я фигею с народа.

- В вашей продукции найдено говно!

- Ой, извините, вот вам ещё

))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы журналистику закончили? Заголовок прям в стиле экспресс газета
28
Автор поста оценил этот комментарий
А когда мне стекло в молоке попалось, ничего мне никто не подарил:(
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Такое получилось, скорее всего, из-за менталитета. Типа, разбилось что-то и осколки упали в теоретический чан с пюре (без понятия, как там на самом деле) :
- Ой ёж, Нин, что делать будем? Давай старшей сообщим, останавливай конвеер.
- Ты что, дура? Нас уволят нахрен за такое. Ещё и оштрафуют. Ну его нахрен, сделаем вид, что ничего не случилось.
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, мы едим детское пюре."

И что? Я его с творогом почти каждый вечер ем, с бананом самый классный, и с черносливом.

раскрыть ветку