Friendly reminder

Напоминаю всем участникам сообщества, что благодаря админу Пикабу у вас есть возможность высказать своё мнение относительно администрирования сообщества.

Сделать это можно на странице сообщества под графой с описанием, правилами и членами администрации сообщества.


Поскольку после голосования эта кнопка обычно сбрасывается, убедитесь, что сейчас она находится в том положении, которое нужно.


Спасибо за внимание.

Friendly reminder My Little Pony, MLP Политика, Выборы

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное коммьюнити, просирающее все полимеры в срачах на тему мочерастии. Как же до боли знакомо. Вроде и привык уже, а всё равно печально наблюдать за подобным.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Nice }:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что многие всвязи с последними срачами, кинули в игнор вот это. Так что не шибко полезный пост.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Юпитер (или кто-то от его имени) пишет в голосовалке:

Запилите пост, где каждый пишет лично "Я такой-то, в твёрдом уме и здравой памяти, голосую за ХЪ" И посчитайте ручками. Заодно отсеете "Пикабушников уже" и ридонли, которые почему-то имеют право голосовать. Серьёзно, если они не учавствуют в жизни сообщества, почему кого-то волнует их мнение? Упреждая: да, как один из тех кто игнорировал сообщество, голосовать я не буду.Открытое голосование — единственно честное.

Кто-то возьмётся?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Админ выбран часа три назад, как он может кому-то нравиться  или не нравиться.

раскрыть ветку