Фитоняшки

Очень много моих знакомых и не только женского пола решили вдруг удариться в фитнес-тренеры. Даже в зале, куда я периодически хожу потягать штангу, одна половина баб тренирует другую половину баб. Все бы ничего, но все эти тренерши от рождения имели точеную фигурку и ни разу даже на диете не сидели, и после полугода легких выпадов и приседаний решили вдруг, что им по плечу сделать из любой жирухи объект мастурбации и ночных фантазий. Неудивительно, что спустя год жирухи - все те же жирухи, только с малость похудевшим кошельком...

Дорогие дамы, желающие похудеть! Выбирайте себе тренера, которая сама прошла через то, что будет советовать делать вам, желательно, у которой есть фотки до/после!

Всем здорового духа и тела!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странный совет. Из серии "Я делала три подхода по 12 и похудела, давай и ты так же".

Вообще тренером становятся не после того как похудели, а после того как получили специальное образование. Так что надо не фоткать интересовать, а корочками и сертификатами этого тренера.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сертификаты в лёгкую получить. Достаточно пройти какие-нибудь недельные курсы. Но вот у вас худые от рождения тренерши, а встречаются и далеко не фитоняшные. Так чему они могут обучить если у самих с весом проблемы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,вообще-то,для этого такие спортзалы и открываются-заколачивать бабло.Скоро так у нас и поликлиники с больницами будут работать.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну я просто в зависимости от диеты могу 15 кило лишних набрать и скинуть ничего не делая за 2-3 месяца, так и они, так что мало доверия фоткам будет.

Автор поста оценил этот комментарий
нормальные фитнесцентры тренируют людей и выдают спецсертификаты.
там не только физику упражнений изучают, но и питание , вляние на разные типы телосложений и т.д.
раскрыть ветку