Феминизм в России

Наткнулся на просторах на сайт феминисток в России http://femrussia.ru/ и ознакомился с их требованиями. Требований много и вот самые эпичные:


— Принять закон о государственных гарантиях равных прав мужчин и женщин в Российской Федерации. - Это с учетом что в Конституции нет деления на мужчин и женщин, а есть Гражданин РФ. И все права и обязанности распространяются независимо от пола.


— Ввести в Налоговый кодекс поправку, предусматривающую льготы для женщин-предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса. - Это феерия! С чего вдруг?? Мы же за равные права, почему у женщины тогда должно быть преимущество????


— Принять федеральную и региональные целевые программы по противодействию торговле женщинами, защите и реабилитации жертв торговли. - а мужиками пусть торгуют, кто их считает. К тому же многие женщины не могут дать ничего кроме своего тела, т.е. по факту они себя осознанно продают.


— Принять федеральную и региональные целевые программы по защите и реабилитации жертв домашнего и сексуального насилия, включая организацию необходимого числа консультативных центров и приютов для жертв домашнего насилия. - Считаю что для мужчин должны быть центры реабилитации от домашнего психологического прессинга и террора женщин.


— Предпринять максимальные усилия по выплате имеющихся задолженностей по социальным пособиям и недопущению задолженностей в будущем. - Т.е. мы хотим доход, ничего не делать и жить хорошо. Идея хочешь жить,  умей крутиться на них не распространяется, им должны просто так.


— Установить квоты для женщин в избирательных списках, включая место в первой тройке. - Ну тут как с Оскаром и черными. Мы хотим управлять, не за заслуги и умения, а потому что мы женщины.


— Введение гендерной экспертизы образовательных программ и соответствующий пересмотр существующих учебников.

— Ввести аспект гендерного равенства в образовательные программы по социальным дисциплинам школ и вузов. - даже комментировать не хочу.


— Формирование положительного имиджа женщин во власти, политике, профессиональной и общественной жизни. - опять идея чтобы было все и ничего делать самому не нужно, все должны сделать за тебя.


— Принятие мер по недопущению использования в материалах, передачах и рекламе выражений и образов, унижающих достоинство женщин по признаку пола и способствующих распространению взглядов и стереотипов, противоречащих принципу гендерного равенства. Разработка соответствующего этического кодекса. - Это ваще рычаг давления на всех.


— Существенное увеличить бюджетное финансирование медицинских учреждений для обеспечения качественной гинекологической и акушерской помощи.


— Ввести контрацептивы в список жизненно важных препаратов для женщин и выдавать их бесплатно по системе ОМС или снизить за счет государственных субсидий цены на средства контрацепции, предоставлять бесплатные презервативы подросткам и молодежи (для профилактики ЗППП, ВИЧ/СПИД и нежелательных беременностей). - Секса хочет она, думать должно государство.


— Ввести запрет на гендерное разделение предметов в школах, а также на использование сексистских стереотипов в учебных программах. - Весьма двойственно, единственные раздельные уроки в школе - уроки труда. Если просто дать выбор что хочешь шить или строгать?


— принять комплекс мер по борьбе с насильниками, увеличить долю женщин-полицейских. - Как увеличить долю женщин-полицейских???? Насильно???


Конечно в манифесте есть разумные вещи, но все получается как всегда.

Почему то нигде не пишут о введении обязательной воинской повинности для женщин. И везде льготы, послабления, упрощения.


Хочешь равные права, получай равные обязанности.


Взято отсюда: http://femrussia.ru/demands



Вот они какие, эти феминистки.

Феминизм в России Феминизм, Права, Добро и Зло, За гранью разумного, Женщины, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю мне не стоит спорить о том что получается или нет у других женщин с парнем 96 года рождения..
Ты молодой парень, у тебя ещё все впереди и не стоит так говорить о каждой. Ведь если ты говоришь что большинство девушек "ни на что больше не годятся" то такие тебе на жизненном пути и будут попадаться.
Относись к девушке как хочешь чтобы она относилась к тебе. Она будет в тебе видеть своего рыцаря и такая "посудомойка" никогда не сломается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу тут немного возразить.

Относись к девушке как хочешь чтобы она относилась к тебе.

Есть такой момент в жизни как привыкание. Ты носишь ей розы, головы дракона, единорогов. И в один прекрасный момент для нее это уже норма. То есть нужна не одна роза а букет, голова не дракона, а три головы змей-горыныча. У нее в голове появляется и закрепляется мысль что она настолько нев*****ная, что ей обязаны просто фактом ее существования. И вот тут всегда отношения идут под горку. Она не хочет делать усилий в сторону своего парня (она же и так прекрасна), а он мог бы и побольше делать для нее. Отношения это труд двоих, а не упражнения одного.


Может немного сумбурно, но думаю идея понятна.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый момент когда ты красивая картинка только ради того чтобы все завидовали парню, ты с ним задротишь в архейдж и отдела 2 персонажа потому что в доте слишком много персонажей, а в path of exile - стремно. Кормишь вкусным, хотя он припоминает тебе сожженный рис и прилипшие блины. Поламала ему ipod сделав трюк мордаасфальт, а потом ревела весь вечер. На следующий день пошли на роликах кататься, а он руку тебе переехал и с испугу наорал хДД Кроче весело. И никто никому подстав не гововит пересчитывая денюшки.. Надеюсь) ну я по крайней мере точно нет хД
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай все таки оставаться в пределах нашей солнечной системы))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое я считаю полным бредом. Посткоитальное несогласие т.е. сама раздвинула ноги, а потом ты мне брыльянт не того карата подарил? Пфф. Я согласна с некоторыми их требованиями, но подобное это перегиб. Мне невероятно жалко парней которым губят жизнь только потому что он парень, а она обиделась, которым мамаши не дают видеть детей и так далее. Согласна что подобное это уже бред. Равноправие есть равноправие, а это уже ущемление.
Касательно налогов, мы платим их в равном количестве, декрет - сейчас и отцы могут брать отпуск по уходу за малышом. Касательно армии, как ты отличишь кранительницу очага от той что рвётся на передовую? Всех в армию?))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
декрет - сейчас и отцы могут брать отпуск по уходу за малышом
Есть такое дело.

Всех в армию?))

Ну а что поделать, равноправие оно такое.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда парень может не знать, что девушка хочет залететь и проколола резинку. Презервативы должны быть ТОЛЬКО у мужчин

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весомый аргумент. Дети и беременность это рычаг.

Для тех кто не готов для таких ответственных шагов, естественно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В чем неравенство у нас сейчас?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина и женщина сбивают на автомобиле человека. Мужчина 5 лет общего режима, женщина 1-1,5 условно.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина. Я за равноправие. Но предлагаю ввести законопроект и построить небольшие парки в каждой области для содержания за забором с колючей проволокой наиболее буйных слоев общества - геев, лесбиянок, феминисток, маньяков, особо рьяных оппозиционеров и пр. Так сказать для спокойствия населения.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Еще туда же: иностранцев, иногородних, малые народности, слишком низких или высоких людей, Васю АК, всех у кого IQ ниже 100, рыжих, толстых, Тимати, не русскоговорящих, просто не понравился.

Ничего вроде не забыл?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин и так есть некоторые превосходства - помимо отсутствия воинской обязанности, например, ещё и в беременных стрелять нельзя :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы обратите внимание что при происшествиях со смертями всегда говорят было 2 женщины, 3 детей и другие погибшие. Мужиков даже не считают. Погибли да и хрен с ними.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, потому женщина сильнее защищается законом. У нас не средневековье и вместо физ силы женщины пользуются законами чтобы очередной мужчина не врезал ей по лицу и не сказал что ты никто и звать тебя никак, сиди на кухне рожай борщи, вари детей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот такими законами????

Мы с тобой любимся, а потом ругаемся и в итоге ты заяву на основании такого закона пишешь, я в тюрячку  - ты гулять:

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось \"ухаживанием\"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда сравняют пенсионный возраст и берут на срочную.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже фиг с ней со срочной, требую уравнения пенсионного возраста!!!!! Мужики до него как правило не доживают!!! А они мало того что выходят раньше на пенсию, так и живут дольше!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу.. Я б сходила на неделю) в грязи поваляться, посмотреть с какой стороны оружие держится, но на большее моего ентузиазма не хватает. Все же феминистки думают больше о себе любимой, чем о той женщине корой на себя кроме семьи придётся взвалить ещё и какую-то часть мужских обязанностей.
Где-то ниже был очень правильный коммент. Нормальных оставить, остальных за забор. Так не сделаешь, да и часто один человек оказывается другим.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных оставить, остальных за забор.
Ну это уже нацизмом попахивает.

Все же феминистки думают больше о себе любимой, чем о той женщине корой на себя кроме семьи придётся взвалить ещё и какую-то часть мужских обязанностей.

А вот тут соглашусь полностью.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все девушки разные, что приемлимо одной вторая отрицает)
Женщина никогда не сможет сравнятся с мужчиной потому что мы изначально разные. Вот что я хотела сказать, но как всегда похоже перегнула палку. Совсем чуть-чуть :)
Вы через весь пост тянули ниточку мысли зачем женщины вообще и давайте их в шахты.. Для равноправия, но не каждый из парней согласится на такое)
Мне за "родину" обидно :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не отправляю я никого в шахты!!!! Это вообще не мой коммент!

Женщины нужны, куда без них! Просто не нравиться ситуация я сильная и независимая, но за кабак платишь ты!


Сразу оговорюсь это  приведено как основной принцип. Не надо целятся к конкретике кабака.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так если ОК или презервативы будут выдавать женщинам, то логично, что у твоей женщины они будут, зачем вам двойная норма на пару. Или беспокойство за однополые мужские пары, которым тоже нужны средства защиты от вен. заболеваний?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
зачем вам двойная норма на пару.
А может я очень любвеобильный????!!!!!

И как же безопасный онанизм??


Или беспокойство за однополые мужские пары, которым тоже нужны средства защиты от вен. заболеваний?

Вот тут тоже, бывают бисексуальные люди. Он с утра мальчика полюбил, вечером девочку!

Имеет право такое быть.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что дети нужны только женщинам.
Никто не говорит вбрасывать огромные средства на лечение рака груди. Но акушерство и гинекология - это такие штуки, котооые нужны обоим.

Ты говоришь, будто женщины хотят все иметь и ничего нк делать. Но это же не так. Да, есть странные феминистки, которые ненавидят мужчин, но по твоим словам, ты ненавидишь женщин:3
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависти нет. Идею о том что дети нужны только женщинам, а мужики козлы им бы только по*****ся придумали женщины и используют с момента превращения появления человека разумного.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется писать, но "а ты сам роди сначала" :D
Блин, у тебя будет сын или доча от любимой женщины и ты ей выставишь счёт? Я ж тебя содержал, а ты мне нервы трепаешь ещё и на пенсию раньше выходишь, а ещё ты как ты посмела шахту до золотоносной жилы не докопать?)) Фу таким быть)
Я понимаю что Вы сейчас жалуетесь на то что отчисления из вашей зп уходят не туда.. Но их платят все.
Женщины слабее физически в разы, нам нужна ваша поддержка, некоторые мадам пытаются компенсировать её манифестами.. Но они от этого счастливее не станут.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу палхче! Я говорю о том что если хочется быть на равных - давай распределять все на равных, хочешь быть хрупкой и беззащитной хранительницей домашнего очага - давай, но эти две позиции никак нельзя совместить. Или одно или другое!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а деньги из тумбочки они брать будут)))помнишь этот анекдот?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А логично, черт побери! Как то я об этом не подумал!)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, труд двоих. Для хороших отношений нужны взаимопонимание, уважение, честность не говоря уж о банальной любви из которой вытекает желание давать все лучшее, обеспечить, защитить ( у каждого пола эта забота проявляется по разному). Но об каких отношениях речь если человек которому я это адресовала девушку ни во что не ставит, гнобит и унижает? Естественно ни о каких подвигах и речи идти не может. Он прекрасно дал понять что "большинство из женщин годятся только на роль инкубатора", а судя потому как он общался то большинство для него это абсолютно все.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В его словах есть логика. На сегодня многие девушки - красивые картинки. Подтянутые, стройные, с идеальной кожей и прической. Одетые и с красивым макияжем.

НО это стремление к картинке поглотило их, их интересуют новые модели телефонов, лабутенов, шмоток, машин. С ней тупо не о чем говорить. Ты в нее кладешь бабло, тебе открывается прекрасный влажный мир. Бабло закончилось, мир закрылся.


Когда учился в универе девочки с экономики разбирались в авто лучше многих автомехаников, в том смысле видя одну фару авто они точно назовут модель, год выпуска, и самое главное СТОИМОСТЬ авто на рынке за последнюю неделю. Больше конечно они ничего не знали))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
чаще всего адекватные феминистки не ненавидят мужчин, а хотят равенства. (это неявно, но женщин довольно частно притесняют, плюс насилие, в т.ч. домашнее)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите что вы понимаете под домашним насилием???

Рукоприкладство?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не цепляюсь, к сожалению ты этим постом ничего не изменишь, тебе все что остаётся найти девушку без подобных бзыков в голове и жить счастливо :З
В свое оправдание могу сказать что стараюсь платить сама, но парней это смущает и начинается "да парень я или нет??".. Был случай когда мне опосля выставили счёт за кофе на котором он сам настоял. Удивилась, оплатила. Ушла.
Автор, я с Вами не спорю, мне скучно, я поговорить только :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена есть, зачем не кого-то искать!)


"да парень я или нет??"

А это уже поведенческий рефлекс, потому что не заплатил - не мужик! Девушки этим подогревают мужское эго. Вот и все.

А поговорить это всегда пожалуйста!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, так тем более) Рада за Вас :)
Нет, то не регион)) Я Вас не обвиняю, но благодаря подобным постам посоны 96 года рождения утверждаются в мысли что бабы - козлы. А особенно Машка с 4 подъезда, не дала. А потом ему 25 и он плачет что у него нет девушки потому что одна - гулящая, а другая уже разведенка с ребёнком.
Зато щас он бравый молодец :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда настало время ох****ных историй!

Брату моей жены 17 лет. Весной 2015 он знакомиться с девочкой с ребенком. Ей 20. У нее есть сестра (тоже с ребенком) ей 22. Есть опекуны ( в детстве папа вальнул маму за лишний пи***ж). Они естественно кувыркаются, и ВНЕЗАПНО!!!!! ВНЕЗАПНО, КАРЛ!!!! Она беременная.

Итого: Теща с тестем и все бабашки-дедушки бросить ее теперь не могут. Она можно сказать попу пристроила.

Сразу скажу что не одобряю потому что она курит беременна, думаю что и выпивает.

А брату в Январе исполнилось 18 лет. Он мне рассказывал что хочет купить мопед или велик или машину когда мама денег даст.

Живут на съемной квартире за счет родителей жены.


Вот скажи мне, дорогой мой человек, что она сделала залет не рассчитав все вперед????

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю мне не стоит спорить о том что получается или нет у других женщин с парнем 96 года рождения..
Ты молодой парень, у тебя ещё все впереди и не стоит так говорить о каждой. Ведь если ты говоришь что большинство девушек "ни на что больше не годятся" то такие тебе на жизненном пути и будут попадаться.
Относись к девушке как хочешь чтобы она относилась к тебе. Она будет в тебе видеть своего рыцаря и такая "посудомойка" никогда не сломается.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
96rus это может быть регион - Свердловская область
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие такие физиологические особенности не позволяют женщинам быть машинисткой, дальнобойщицей или капитаном корабля?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машинисткой - никаких.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут скорее недоработка мужиков, бухать меньше нужно и за собой следить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В России же как - следишь за собой - педик. Давление мужского общества.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
История воистину ох*** ительная..
Я против подобных случаев и считаю что ребёнок должен быть желанным для обоих родителей. В то же время я неисправимая идеалистка и считаю что мама, которая сама ещё ребёнок ничего дать ему не может. Ни воспитать, ни обеспечить. Я б пошла на смертоубийство #огоспадекакямогу (аборт). Но тут решили больше родители. А парня жалко, но "он же не думал что так выйдет" остаётся надеяться что у них все сложится и что девочка в дальнейшем будет работать на благо их молодой семьи. Хотя кого я обманываю.. Она курит беременная т.т
Кстати, за подобные слова про аборт получила от мамы по роже, но мнение не меняю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она скрывала!!!! До 5 месяца скрывала!!! и брата убедила ничего родителям не рассказывать! А потом вот она такая распрекрасная!!!

И парень тут в ус не дует. Он на своих родителей всю заботу переложил и пох.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. плюс принуждение к сексу. вообще любое принуждение. и это на оба пола работает.
тебе бы тоже не очень понравилось
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А психологический прессинг в народе называемый "жена пилит"? Или это не считается?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ввести контрацептивы в список жизненно важных препаратов для женщин и выдавать их бесплатно по системе ОМС или снизить за счет государственных субсидий цены на средства контрацепции, предоставлять бесплатные презервативы подросткам и молодежи (для профилактики ЗППП, ВИЧ/СПИД и нежелательных беременностей)
Секса хочет она, думать должно государство.

Я вот тут я не понял, к чему такая ирония? По-моему, всё очень разумно. Автор, ты вообще цены на ОКи/презервативы видел? Я, конечно, понимаю, что есть "Гусарские"... Но контекс-дюрекс-визит - 500 деревянных за 12 штук

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ввести контрацептивы в список жизненно важных препаратов для женщин и мужчин и выдавать их бесплатно по системе ОМС или снизить за счет государственных субсидий цены на средства контрацепции, предоставлять бесплатные презервативы подросткам и молодежи (для профилактики ЗППП, ВИЧ/СПИД и нежелательных беременностей)


Тогда абсолютно никаких вопросов. Как правило забота о презервативах лежит на обладателе предмета на который его натягивают. По ценам знаю, поэтому  жена перешла на оральные контрацептивы.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну и совсем не понимаю, чем тебя не устроил пункт:
— Существенное увеличить бюджетное финансирование медицинских учреждений для обеспечения качественной гинекологической и акушерской помощи.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение расходов в одном месте это уменьшение в другом. Откуда берутся деньги в бюджете? Налоги, львиную долю налогов платит мужское население. Получается что это опять содержание женщин без напряга самих женщин.


Почему то нет никаких программ по защите мужского здоровья! А вот эти беды типа простатита, импотенции в 30 лет и т.д. никем не контролируются кроме органов статистики.


И все мои коменты это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сама удивляюсь... Мне кажется, что самая тяжёлая утрата для общества - здоровый работоспособный мужчина. Его нужно тщательно оберегать и скрупулёзно подсчитывать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлен! Уважаю здравый смысл!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О.о
тюленьки милые :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И очень ленивые.))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для этого не надо детей родить о.о достаточно простых отношений.
Возможно просто испугался что накажут.. Но сказать то пришлось.. Хоть и через пару месяцев. Глупый, сам себя в угол загнал просто вовремя не сказав родителям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не он ленивый. И борзый. Там 100% без довления не обошлось. Беременность не болезнь, она просто так рассосаться не может.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пичаль вообще.. Спрос весь с братишки, сам виноват раз такую, извинипрости, шмару полюбил. Где ж его голова была.. А больше всех жаль ребеночка. Его на бабу и деда оставят, а родители дальше гулять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не печаль.

Это пиз-ц.

Вопрос любит ли вообще. Может это просто удобство? Хочешь секса - всегда под рукой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не тебе ответил, а зёбре.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка вышла.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. А если парень проколет свой, а девушка наоборот, детей НЕ ХОЧЕТ?

В условиях запрета абортов например, актуально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность такой ситуации крайне мала?!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ситуаций, когда мужик бросает женщину с ребенком, больше, чем когда мать уходит из семьи. давай, спорь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем оспаривать реальный факт? Да это так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты решил, что мужчинам безразлично здоровье женщин? А вот эта позиция - "Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!" уникальна по своей тупости - а деньги где взять? Ну как Ваенга еще предложи - "давайте напечатаем денег всем!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты решил, что мужчинам безразлично здоровье женщин?
Где я так сказал?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у женщины не может быть здравого смысла? о_О Подобное мнение - проявление шовинизма, однако ;)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел оскорбить! Просто неожиданно! Здравый смысл есть у женщин, но частенько он работает когда ей что-то нужно!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно говорят чуть-чуть не так: столько-то погибших, из них 2 женщины и 3 детей. Не трудно подсчитать, сколько мужчин пострадало ;) А вот требование спасать при всяческих катастрофах женщин и детей в первую очередь, немало удивляет - кто будет обеспечивать убежище, защиту и пропитание, этим, в большинстве своём, беспомощным созданиям?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, посчитать можно. Но тогда почему выделяют именно их? Это уже говорит о их привилегированном положении в обществе!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беременность не рассосалась, а он либо сказать боялся пока уже стало совсем невмоготу, либо она ему чем-то грозила.. Но чем? Спросить то можно но он наверняка не признается..
Тем временем я медленно утопаю в минусах женоненависников и обиженок. Все что могу сказать удачи вам и сил пережить то что на вас взвалилось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дабы не утонуть в пучине этого идиотизма туда не лезу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно химическую кастрацию произвести. Чо нет то =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это слишком сурово. К тому же после нее, 95% начнется феминизация.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так сложно, коллега? Здесь же дети!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что делать! Равноправие оно кровью и потом достигается!))))
Ну по мнению poulinka999 этого можно достичь именно так.

Я и подыграл.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с женой расстраивают цены на презервативы =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только предложить стирать - сушить - и повторно использовать.

Есть еще варианты секса откуда дети не появляются.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
почему ты решил, что большую часть налогов платят мужчины?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для содержания беременной и родившей женщины, мужчинам часто приходится устраиваться на 2, а то и на 3 работы. С каждой работы он платит подоходный налог, плюс как правило считается что мужчина должен обеспечить женщину, соответственно он должен зарабатывать достаточное количество денег. поэтому получается что мужчина в течении жизни заплатит налогов больше чем женщина.

Не будем брать отдельные случаи, смотрим статистически.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

и вокруг бабла накидать,ну что бы они совсем-совсем независимыми стали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги то кто генерировать должен?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
какие-то неправильные женщины тебя окружают. меня бесит миф о том, что женщина должна тянут из мужчины подарки, цветы, конфеты. а она ему за это секс и красивая.
это же пиздец. но я таких женщин даже не встречала, вроде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же женщина. Между собой это называется проявлять внимание.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
а муж, будто, не пилит!:)
какие-то у тебя замшелые представления о женщинах, даже неловко
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы шо! Я же о женщинах только по рассказам от друзей слышал!

Попытка "пилить" девушку всегда закончится поражением. Это чисто женское поле войны, и тут они непобедимы. Даже если она виновата все равно развернется это орудие против тебя. А если она знает что она виновата то тут 50/50 или тебе вынос или как не странно мир, признание вины.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что ты думаешь, что женщины - это демоны)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такое умозаключение?
показать ответы