Ещё один Китёнок отправился в дальнее плавание

Ещё один Китёнок отправился в дальнее плавание Кит, Своими руками, Ручная работа, Моё, Игрушки, Рукоделие, Хобби, Горячее, Длиннопост
Ещё один Китёнок отправился в дальнее плавание Кит, Своими руками, Ручная работа, Моё, Игрушки, Рукоделие, Хобби, Горячее, Длиннопост
Ещё один Китёнок отправился в дальнее плавание Кит, Своими руками, Ручная работа, Моё, Игрушки, Рукоделие, Хобби, Горячее, Длиннопост
Ещё один Китёнок отправился в дальнее плавание Кит, Своими руками, Ручная работа, Моё, Игрушки, Рукоделие, Хобби, Горячее, Длиннопост

Этого Китика заказал пикабушник в подарок для своей любимой, которую он называет китиком. Игрушка сваляна из натуральной овечьей шерсти, от своего предшественника отличается наличием фонтанчика (которого ещё нет на первой фотографии) и глазками, сделанными из эпоксидной смолы и окрашенными акрилом. Сегодня Китик отправился в  путешествие к новым хозяевам, которые, надеюсь, будут им довольны :)

Рукодельники

52.3K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы решили рейтинг постов своими ляжками поднимать? Остроумно, чо.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посты без них больше поднимают, но не хочется выкладывать одинаковые фотографии.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, обалдеть, как на моего похож! Они бы наверное подружились :)
http://pikabu.ru/story/valyanyiy_kit_3931058

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю, что подружились бы :)

Автор поста оценил этот комментарий
Как с Вами можно связаться если что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ссылку не удалят, то держите http://vk.com/abcdefghijklmnopqrstuvwxyz11. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы за что) скажите, сколько стоит тотторо?) очень понравился..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький 1000, тот, что побольше, 1500

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китик красавец. (А ещё у Вас очень красивые ручки😊)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо! :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоит это чудо и не проживаете ли вы случайно в СПб?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не проживаю, но в конце сентября буду отправлять туда посылку :) Стоит китик 1000 рублей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... На первой фотке без фонтанчика, а на остальных - фонтанирует! Что ты с ним сделала? )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ды́хало — дыхательное отверстие у китообразных, находящееся, как правило, на самом верху головы и представляющее собой видоизменённые и смещённые на макушку носовые отверстия (ноздри).

Открывание и закрывание дыхала происходит рефлекторно, стимулом к этому служит ощущение смены среды, когда верх головы кита погружается в воду, или наоборот, соприкасается с воздухом".

Не благодари.