Еще о яжематерях

Каждый вторник с коллегами играем в футбол на стадионе в Таганском парке (Москва). Вокруг стадиона проходит беговая дорожка,  там постоянно группами или в одиночку проходят тренировки,  пробежки, за территорией  стадиона - красивый парк с лавочками,  клумбами,  фонтанами.

Но всех мам и пап все равно тянет именно на стадион со своими детьми 1-5 лет,  где бегают взрослые дяди и с огромной скоростью летают мячи.

Только за вчера при мне два ребенка получили мячом в голову (этого оказалось достаточно, чтоб родители увели детей), одного мячом сшибло с велосипеда (да,  какая-то неведомая сила зовет их кататься по беговой дорожке,  а не пешеходным зонам парка). До происшествия никакие уговоры и предупреждения не помогают.

Но хитом вчера стала дама с коляской,  которая тоже решила навернуть несколько кругов по беговой дорожке. Я ее предупредил, но получил только презрительный взгляд,  мол что я понимаю.

Вскоре мяч неслишком сильно, но попал по коляске. Слышали бы вы этот поток ненависти к футболистам))) Но! Она не ушла,  а подняла ранее сложенный верх у коляски и продолжила свою прогулку по потенциально опасной для ребенка зоне.

Уважаемые мамы, если не ради себя,  то ради детей - не надо так!

72
Автор поста оценил этот комментарий

Хэх...было как то. Собрались мы поиграть с пацанами в стритбол...пришли на площадку, начали играть, минут через 10 пришли мамы с детьми и сказали что теперь их очередь...детям не больше 3 лет...они просто бегали по площадке и катали свои игрушки...не неподалеку детская площадка с качелями, песочницами и тп и тд...Мы их спокойно просиоли уйти, чтобы не зацепить ненароком...но слышали что мы полные му...плохие люди, не даем детям играть. А вот рядом на скамейчках сидели алкаши и бухали...Мамочки на них даже не обращали внимание...

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже здесь есть комментарии аля "мне все должны, всё для детей, никаких исключений". Я взрослый человек, но не рискнула бы сама сунуться на поле где идёт две игры. Мне просто боязно, не хочется получить мячом в лицо.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Она не ушла"

Уйти после первого попадания мяча, значит отступить, сдаться, ребёнок вырастет слабаком!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Как же горит! У нас во дворе дети 3-5 лет не просто бегали рядышком, они стояли ЗА ВОРОТАМИ, блеать! А на воротах даже сетки нет! И родителям было не то, чтобы похуй, они наоборот подначивали детей посмотреть как мы играем и подводили именно к воротам.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что они до детей были ебанутые, их наличие только усугубило.