Джунг...чат Пикабу тебя зовет! :)

Доброго времени суток, Дамы и Господа!



С Вами представитель чата Пикабу в социальной сети VK, размером в 60 человек. Нет, не волнуйтесь, нас не всегда так много - наплывами, так что если Вы будете кричать о помощи - мы вас услышим и поможем.


Так к чему это я – мы в поисках свежей крови. Прошлая пришлась нам по вкусу, единомышленники были найдены, а также сосланы сначала в Пензу на разведку, а потом в Санкт-Петербург.


Так то если ты …(смелый, ловкий и умелый, Джунгли тебя зовут):


– не можешь найти единомышленников;

– просто скучаешь;

– жаждешь общения;

– хочешь завести друзей в разных городах и странах;


То ждём тебя у нас в чате.


P.S. мы не злые и не кусаемся.

P.S.S. кусаемся лишь тогда, когда люди приходят почитать и не участвовать, но надеюсь, ты не такой ;)


Как с нами связаться? А пишите мне - матери картохи. :D

Джунг...чат Пикабу тебя зовет! :) Знакомства, Общение, Чат, ВКонтакте, Ищу компанию

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был я пару раз в ваших чатиках. Честно скажу "нахуй". Нахуй ваши чаты, отборный быдло-бомонд.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что если абсолютное большинство народа с пикабу говорит, что в этом "чатике" собрались отъявленные ебанашки, то это так и есть? И если уж вы нашли друг друга, то зачем это выносить сюда? Ну собираетесь вы в реале и собирайтесь, с двача вон собираются, свингеры всякие встречаются, гей-тусовки есть, вам тоже тут никто не запрещает. Но может хватить уже пиарить этот отстойник якобы остроумных троллей с развитым слабоумием?

13
Автор поста оценил этот комментарий
За кровью на бойню идите, а нас и тут не плохо кормят
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бывал в этих чатиках, ох**л от лвла неадекватности. Вся их проблема в попытке собрать несобираемое: кучу разных людей без общего интереса. Это общение ради общения, на деле так не работает. По факту самые херовые залетающие неадекваты просто понижают общий знаменатель до своего уровня в первые же пару дней, а потом редко заходящие ламповые посоны попадают в обезьянник, а здесь уже "так принято". И ты либо быдло, либо уходи.


Что ж, однажды я мутил чат на 200 рыл и пока я там был, всё было в рамках. Го повторим, заранее поставив задачу и условия. Итак, хотим найти клёвых ребят и не измазаться в говне. Начнем с возраста для ориентира: 21-27. Схема проста: ниже теги, если они кажутся знакомыми и приятными, поздравляю, вы целевая аудитория. Они не исчерпывающие, накидал за пару минут. Какой я — такие теги, подобное притягивает.. ну вы знаете.


Science, old games, IT, Sci-Fi, Fantasy, HOMM3, НРИ, настолки, WHmer, LoL.


И да, следить за порядком в открытых чатиках — злое**чий труд. Поэтому никакой демократии не будет, хотите свои правила — сами организуйте хаос вокруг себя за свой счет, в противном случае принимайте форму окружающего социума и старайтесь получать удовольствие. Никакой рекламы чатика не будет, хватит и одиноких случайно забредших технарей и олд-мидл-фагов, у них самые интересные истории, а дальше позовём друзей (у вас ведь есть друзья?). Писать в вк @seorgiy. Спасибо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватных людей там толком нет, к сожалению.

Либо у меня завышенные стандарты, либо шутки про зоофилию и бессвязные сообщения давно стали нормой, а я - динозавр.