Долгое возвращение в город T. Как поживает Escape from Tarkov?

Помните ли вы, что было чуть более года назад? В конце 2015 нам показали крайне динамичный CGI ролик, который дал старт проекта Escape from Tarkov. За целый год многое что изменилось. В августе игра вышла на альфа-тест. В канун Нового Года в игра стала более доступной для огласки. На площадках youtube и twitch появляются стримы практически каждый день. Игра вновь попала на волну "хайпа". Однако эта волна очень резво отхлынула от Тарковских берегов.


Всё это время, пока игра находилась в "закрытом" виде, всевозможная критика проекта воспринималась особенно остро. Как среди комьюнити, так и, как мне кажется, среди разработчиков. За неугодную позицию могли забанить, а за любую критику по поводу проекта - запросто заклеймить "хейтером". К сожалению, ваш покорный слуга попал и под первое, и под второе.


Шло время, проект развивался, однако поводов указать на его недостатки было ещё действительно достаточно. И каково было моё удивление, когда студия пошла на встречу критике и решила её услышать ещё раз - одним огромным тазиком холодной воды. "Вот это да!" - подумал я. А когда мне разрешили показывать игру на правах "свободной прессы"...сложно передать эмоции.


Вот так из разряда "хейтеров" (хотя я так не считаю) я стал свободным художником, которого не ограничивает NDA, который говорит об проекте всё что о нём думает. Ни эта ли попытка студии стать более открытой и игры стать более гибкой к критике? Как вы думаете?


Прошу, только не воспринимайте вышесказанные мой мысли как какую-то рекламу. Проект сейчас имеет ворох недостатков, которые могут отпугнуть новичков и игроков, относящихся с прохладой к хардкору. Хотя на счёт хардкора... у меня есть ещё к ему вопросы))


И для того, чтобы немного вас развлечь и показать "экшеновую" сторону Escape from Tarkov, представляю вам сей ролик.

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

16
Автор поста оценил этот комментарий

Эмиссары, валите нахрен отсюда. Пока не запилят в игру смысла для её приобретения хотя бы на уровне Дивижена, даже не подходите.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Синяя рамка это просто находка. Шикарно вписывается в видео.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а где экшен?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

И для того, чтобы немного вас развлечь и показать "экшеновую" сторону Escape from Tarkov, представляю вам сей ролик

Просьба к умельцам сделать этот ролик с "динамичным экшоном" со Stayin' Alive на фоне - чтобы уж точно погрузиться в динамичность и экшоновость.

Вот так из разряда "хейтеров" (хотя я так не считаю) я стал свободным художником, которого не ограничивает NDA, который говорит об проекте всё что о нём думает. Ни эта ли попытка студии стать более открытой и игры стать более гибкой к критике? Как вы думаете?

Особенно после недавнего массового бана, ага.

Пусть хотя бы до полного релиза дотянут с такой переменчивой "открытостью".

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не первый ролик этого таркофа смотрю и поражаюсь как вы хаваете это же полнейшее УГ с дебильным движком я бы стал играть в эту игру только если бы она была в стиме и был дроп который можно продать на тп и то выбивал бы дроп и закрывал с омерзением

раскрыть ветку