Доброты пост - дал детям погазовать

НЕ МОЁ!

Обычные серые будни, небольшой прохватик по городу после тяжелого рабочего дня.
Остановился заменить батарейку на го про (да, экшэн камера используется в качестве регистратора — в режиме 720s хватает минут на 40).
И тут подъезжают на велосипедах ребята со словами «дядь, дай погазовать» и не только...
Первый парняга будет байкером — в начале ручкой газа поработал красиво для первого раза на фоне остальных :D
Уверен, таких моментов у многих мотоциклистов предостаточно. Но те эмоции, которые испытывают дети — умиляют и ими хочеться поделиться)

©artemkaftf, bikepost

Мото

5.8K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как батя меня впервый раз в жизни за руль пустил погазовать.
Ваз 2106 у нас тогда был.
Сжег сцепление.
Догазовался
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А наши в городе недавно в детдом ездили, с игрушками, подарками, и за одно  покатать, посидеть, пофоткаться. Там дети ещё в большем восторге)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне тоже по газовать (мальчик 21 год)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

мир не без добрых людей)