Детские эксперименты

Детские эксперименты Deep Dark Fears, Страх, Фобия, Комиксы

А какие эксперименты проводили в детстве вы?

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 12 что-то делал с ножницами (маленькие, маникюрные) собрался положить на место и как-то (нос чтоле зачесался) ткнул себе в глаз. Дома никого из взрослых, все на работе. Пролежал на кровати с закрытым глазом часов 8, думая о том, как теперь жить. (Всё норм, походил два дня с повязкой)
P.S. Забыл указать причину по которой я всё это написал: каждый раз когда держу ножницы в руке, непреодолимое желание воткнуть их себе в глаз, и от этого панический страх, и как следствие - ножницы идут лесом.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пытался отрезать ножницами струю воды из крана....

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Была уверена что в икроножной мышцы красна икра. Хотела вспароть и достать хоть одну. Но струсила.
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

У отца была коробка маленьких лампочек как в фонарике. Я в 7 лет по очереди подсоединял их к сети 220 вольт. Они делали характерный хлопок, я думал брак и подсоединял следующую. Сжег пол коробки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

макнул мясо курицы в сахар :( думал вкуснее будет

этот привкус до сих пор помню.....

раскрыть ветку