День сурка

Я не считаю себя человеком неорганизованным. На работу я всегда прихожу вовремя. Просто так получается, что каждое утро, словно по закону подлости, я бегу в сторону автобуса, который вот-вот собирается уехать. Это совершенно не зависит от того, выхожу я из дома раньше или как обычно.

При том, что автобусы ходят часто, если я опаздываю на проходящий мимо, обязательно следующего придется ждать минут 5-10. Водители, которые ездят в это время по моему маршруту, ко мне уже привыкли, знают в лицо))) Терпеливо ждут, пока я закончу свою утреннюю пробежку, и даже здороваются)))

И вот, в очередной раз, бегу за автобусом, двери передо мной закрывается, и автобус уезжает. Стою на остановке, думаю, вот злыдень, перед самым носом закрыл. И тут подъезжает следующий автобус, там за рулём один из уже давно  знакомых водителей: "Привет, бегунья! Вот, молодец какая! Сегодня вовремя!" - и конфеткой угощает.

Я сразу почувствовала себя молодцом, хвост распушила... и как-то не в тему было говорить, что на предыдущий автобус я, все-таки, опаздала, конфетку-то я уже взяла.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Открывай яндекс-карты и смотри движущийся транспорт.
раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предлагаете мне бежать еще быстрее?)))))
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и гадина. Он то к тебе со всей душей и чистым сердцем, а ты наврала ему ради материального блага!

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает итога: "Всем вам, женщинам, нужно от мужчин только одно!")))))
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение "Яндекс Транспорт", в нем ВИДНО весь общественный транспорт. Можно заранее подготовиться, и не нужно будет бегать.

Я, когда не на машине езжу, всегда пользуюсь.


Нет, конечно, мы, мужики, будем очень рады, если ты сохранишь фигуру надолго благодаря ежедневному бегу, но если ты хочешь оптимизировать процесс, пользуйся Яндексом =)

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Скучаю!))))
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение "Яндекс Транспорт", в нем ВИДНО весь общественный транспорт. Можно заранее подготовиться, и не нужно будет бегать.

Я, когда не на машине езжу, всегда пользуюсь.


Нет, конечно, мы, мужики, будем очень рады, если ты сохранишь фигуру надолго благодаря ежедневному бегу, но если ты хочешь оптимизировать процесс, пользуйся Яндексом =)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ой! СкАчаю)))))
показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы только только переписывались
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, неловко вышло))))))))
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Конфетки... много...МНОГО КОНФЕТОК

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и при этом - фигуру! Прекрасную спортивную фигуру! )))))))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выход? Бегай быстрее, будут и конфетки и фигура!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выход-беги до метро пешком😊
показать ответы