Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День народного единства

4 ноября знаменательный праздник для России - День народного единства. Праздник, в котором мы отмечаем важное историческое событие - освобождение Москвы от польских интервентов.

Как и тогда, этот день может стать праздником освобождения; только на сей раз от оков колониальной системы Америки. У нас появилась возможность избавиться от конституции, которую нам спешно написала сама же Америка (данный факт американцы не скрывают и открыто об этом говорят: увидеть мы можем это на сайте USAID. Я оставлю ссылку https://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-rus... )


К чему пост? Выходите на улицу и проявите свою активность, граждане.


Я оставлю комменты для минусов внутри, можете минусить вхламину просто, но сам пост поднимите повыше: больше народу увидит - больше шансов, что кто-то еще выйдет.


Если кого интересует мой личный взгляд на все происходящее в мире, пожалуйста, спрашивайте

Дублирую пост, так как создал его ночью и никто не увидел )

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что - то мне вот это "Избавиться от Конституции" напоминает..


Да, и как граждане, выйдя на улицу, могут "избавиться от Конституции"?


И да, что вы планируете делать с теми, кто давал Присягу, и будет защищать Конституционный порядок?


Очень интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
писдабол, суть кипиша в чем? предложение по замене где?
з.ы. писдабол, потому что комментов для минусов нет
Автор поста оценил этот комментарий
У нас появилась возможность избавиться от конституции, которую нам спешно написала сама же Америка

А еще можно избавится от машин (Генри Форд же популяризировал автомобили, а он чортов американец!), от компьютеров, от джинсы и еще от херовой тучи всего, что придумали американцы! Это ж всемирный заговор, вы чо!