Деликатесы моего детства.

Мне было 6 лет, моей подружке 4. Выхожу гулять, а подружка идёт и что-то вкусное (растительного происхождения)  уплетает! Ну и меня угощает, конечно. Вкусно. Она сбегала домой, приносит ещё целый букет вкусной зелени. Съедаем. И так несколько раз. Спрашиваю: "Что это такое?"  Она не знает, но ведёт меня к себе на участок. Говорит: "рви и ешь сколько хочешь.... листья, только бутоны не трогай!" И показывает на тюльпаны!!! В тот вечер с моим желудком были проблемы!

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве, пока никто не видит, приходил на кухню, забирался на стол, открывал шкафчик и жрал откуда приправу: куриные бульоны, специи для шашлыка, борща, плова и многое, многое другое. А потом ставил все на место, как будто и не было ничего. Не скрою, я и сейчас их ем.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное- вкусно! Мы в детстве всем двором задумчиво шатались по району и жевали всякие травки,листики, цветочки на предмет 'вкусно-не вкусно'. Пастушья сумка, заячья капустка, свинное ухо, дружная семейка, цветки акации, нераспустившиеся сережки тополя, сердцевину пырея -вкусно, каштан, одуванчик, бузина, ягоды ландыша- не вкусно. Вдумчиво и целенаправленно.
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо еще, что не борщевик)
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Тюльпаны можно жрать? Млять представил веганов на свиданиии:-Эти тюльпаны для тебя, смотри какие красивые.. - Ммммм.. и вкусные..! - Ага .. только бутоны не жри..

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

сколько людей после этого поста попробуют сожрать листья тюльпанов?

Кстати, можно и луковицу попробовать нарезать.

раскрыть ветку