Деликатесы моего детства.

Мне было 6 лет, моей подружке 4. Выхожу гулять, а подружка идёт и что-то вкусное (растительного происхождения)  уплетает! Ну и меня угощает, конечно. Вкусно. Она сбегала домой, приносит ещё целый букет вкусной зелени. Съедаем. И так несколько раз. Спрашиваю: "Что это такое?"  Она не знает, но ведёт меня к себе на участок. Говорит: "рви и ешь сколько хочешь.... листья, только бутоны не трогай!" И показывает на тюльпаны!!! В тот вечер с моим желудком были проблемы!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему минусят ветку?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но вроде этот сериал содержит завуалированную лесбийскую тему. Возможно, причина "минусов" именно в этом.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Я думала просто про лошадок, но я не особо вникала в смысл
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное- вкусно! Мы в детстве всем двором задумчиво шатались по району и жевали всякие травки,листики, цветочки на предмет 'вкусно-не вкусно'. Пастушья сумка, заячья капустка, свинное ухо, дружная семейка, цветки акации, нераспустившиеся сережки тополя, сердцевину пырея -вкусно, каштан, одуванчик, бузина, ягоды ландыша- не вкусно. Вдумчиво и целенаправленно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юные натуралисты-гурманы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ей везет, что у нее проблемы лишь с желудком ))
А вот у подружки скорее всего кроме желудка есть проблемы посерьезней )
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну ей 4 года было! А мне 6! Я, когда увидела, что мы жрем, сразу поняла, что во-первых от её мамы попадёт за испорченные цветы, а во-вторых от моей мамы тоже прилетит за то, что ем что попало. А когда тошнить меня стало, я ещё не сразу призналась, что такое зеленое ела, т.к понимала, что глупость сделала. Мама не сильно ругалась, наказанинм было несварение!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не только с твоим
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка похоже не первый раз эти листочки ела, привыкшая уже была)))
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то приторной дружбе,которой в реальной мире нет и не будет. Ну ок,самообман это здорово.

П.С. минусы не ставил,но ветку минусят потому-что пони уже всех заебали. Понифаги их суют везде,в том числе и там,где они нахуй не нужны,в основном из-за нехватки внимания

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А! Ясно) Спасибо за развёрнутый ответ, буду знать. Для меня так это просто мульт. А "Про дружбу" , тк у них слоган такой
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы смеётесь, а оказывается...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Но мы их не вымачивали и наверное переели!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На что был похож вкус?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на что не похож.. Вкус сладкий, даже приторный вроде бы. Сейчас уже примерно помню вкус, но освежать память не хочется)))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не мог понять, что многим в нем нравится. вот вам например чем?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он учит дружбе!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

По мотивам, в сериале Дискорд только однажды дарит букет Селестии - в последней серии 4-го сезона, но там его никто не ест.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? )) Всегда удивляло, как люди наизусть помнят все серии сериалов! (А тут ещё и мультик!) да ещё и сходу находят подходящий стоп-кадр по теме. Это гениально!! Либо есть какой-то лайфхак? ;) либо у вас есть дочь 6-и лет. Либо вам 6 лет. :))
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Любимый сериал моей 6-летней дочки! Интересно, какая это серия? Или это "по мотивам"?)
показать ответы