Да вы знаете кто у меня муж?!

Дело было так. Гуляют мои дети на улице одни, играют, бегают, а я за ними слежу в окно. Надо же уже давать самостоятельность, возраст и все такое. К тому ж они обучены и научены тому, что хорошо, а что плохо. Но все же дети, возраст - 6 лет.


Итак, гуляют. А старшая возвращалась с уроков, заходит домой и говорит, там тетенька на брата сказала, что "вот нарожают идиотов"... (а причина оскорбления в том, что мой ребенок подошел и забрал лопату свою у ее ребенка, забрал резко, но не ударил, не оскорбил, просто схватил и убежал).  Когда она мне это рассказывала, мы смотрели в окно и та "тетенька", забрав своего малыша уже ретировалась со двора. Особо я ее не разглядела, но дочь попросила мне ее показать. Прошло два месяца когда я эту девушку увидела. Она живет с нами в одном дворе, но так как у нас подъезды в доме сквозные, пересекаемся редко.  


Я подхожу, здороваюсь и начинаю разговор. Девушка начинает сначала отказываться от своих слов, потом когда я говорю, что мой старший ребенок все видел, она говорит, вы что верите ребенку, а не мне, на что получает утвердительный ответ. Потом уже начинает еще что-то говорить, вроде это она сказала не ребенку, а знакомому, с которым в тот момент была рядом. Но сказала так, что мой ребенок это хорошо слышал... Я повышаю голос, она повышает голос и тут она выдает: "Да вы знаете кто у меня муж?!" Приехали, думаю. Я ей отвечаю, у меня муж обычный человек и я не позволяю себе оскорблять чужих детей.


Так вот уже второй год думаю.... кто же у нее муж?!


P/S/ Конфликт мы исчерпали, на следующий день поздоровались и девушка извинилась.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу с Жужечкой перепутала? Бывает

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты.злопамятная, два года как минимум помнить о таком незначительном случае, притом сама то не извинилась за поведение своего ребенка. Вот об этом лучше гадай и думай.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че т мать из тебя автор так себе, если за отпрыском своим следить не умеешь

раскрыть ветку