Crusader Kings 2

Crusader Kings 2 Crusader Kings II, Игры, Отзыв

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

259
Автор поста оценил этот комментарий

Игра шедевральная, столько в ней было эпических игр сыграно.

В ней возможно: начав играть за Польшу, огрести от Священной Римской Империи, при этом попасть в плен и быть казнённым, после чего окажется что из династии сохранился только отосланный от двора сын-горбатый-гомосек, который умудрился завоевать Шведский престол, а его жена ему наизменяла ажно на 8 сыновей, после чего старшим сыном объединить Скандинавию, вломить Священной Римской Империи за все обиды, а в довершении всего отправится на войну в Эфиопию, из которой в наложницы пленить местную королевну, которая родит первого в истории Скандинавии императора-эфиопа, который через 50 лет возьмёт Иерусалим и наплодит до смерти 18 сыновей-негров, которые поделят Европу по-братски ... а потом на Испанию напали Ацтеки.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Игра отличная, просто супер, гонять можно часами-днями-месяцами. Но больше всего меня всегда бесили ацтеки (их то отключить хоть можно) и монголы. Вот перебил ты их 20-30-40 тысяч войск, убил правителя и всю его семью. И что? Через неделю херась - еще 100к армия. И не надо им снабжения, так пройдут. Тундра где больше тыщи человек - смерть? Да пох, мы монголы, нам все можно.

раскрыть ветку
397
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно! Мама я в теливизоре XD

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз после подобного обзора или комментария об этой игре я порывался начать играть, но все бросал, у игры очень высокий порог вхождения. Другие парадокс-игры как-то попроще будут.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне особенно понравилось в этой игре излечится от диареи бегом под луной и после этого подхватить ликантропию. Классная игра))

раскрыть ветку