Чуть-чуть одинокий финский петербуржец...

Привет, Пикабу! Сосед испанец наконец-то наговорился по скайпу, отголоски вечеринки из соседнего корпуса стихли, тишина. Что ж, можно сесть и, попивая чай, начать писать что-то и для кого-то. Надеюсь, моя небольшая история скрасит твое начало или конец учебы или рабочего дня.

Как-то раз мне очень надоела моя жизнь обычного студента юрфака, и я решил, еще тогда находясь в плену либеральных розовых идей, все повернуть на 180 градусов. Собрал нужные документы, сдал IELTS и поступил в Финляндию на IT. И вот я уже третий год живу в тихом живописном городке западной Финляндии, учусь, иногда выступаю в местных барах со своими друзьями.  В общем, социализируюсь с западным миром, благо учусь на английской программе, где очень много иностранных студентов со всей Европы.

Но есть и обратняя сторона монеты - за три года, в Питере постепенно растворились все те немногие приятели и знакомые, которые хоть как-то связывали меня с этим чудесным городом. Честно признаться, поначалу я не придал этому значение, но потом понял, что я многое теряю - без близких знакомых город становится безликим, пустым.

Расскажу немного о себе. Мне 21, меня зовут Ники (за три года как-то уже привык к такому изменению своего имени). Спортивного телосложения, хотя с игровыми видами спорта что-то не ладится последнее время. По характеру я довольно открытый, стараюсь воспринимать происходящее с долей иронии, довольно либерально отношусь ко многим вещам. Люблю уют как в отношениях, так и в местах. Люблю музыку: психодел 60-70х, блюз, джазз, иногда классику, многое могу и сам сыграть - более 10 лет играю на клавишах. Постепенно начинаю разбираться в кино, в планах начать понимать хоть что-то в живописи. Читать, к сожалению, получается редко, но если сяду за книжку, то на часов 5-6. Люблю историю, все-таки гуманитарное прошлое дает о себе знать :) Готов ко всему новому, интересному - ведь только так мы сможем познать всю полноту мира, верно?

Что же я ищу на пикабу? Ищу родственную душу, человека, который будет ждать меня, может даже иногда скучать. Человека, с которым можно будет погулять, выпить в баре, или урвать дешевые билеты в Мариинку, да все что угодно. И, наверно, лучше чтобы эта родственная душа была женского пола, хотя если вы считаете, что я вам буду интересен, то feel free to send me a message. В Питере я бываю довольно часто, так что если общение

(с девушкой) перерастет во что-то большее, то это будет довольно интересный опыт.

Пишите сюда purpure7blues@gmail.com там вроде и фото должно быть. Спасибо что уделили минутку!

P.S.  что-то хотел написать но забыл. А, да, лучше чтобы ты была примерно моего возраста. Я, конечно, не эйджист, но... вы поняли

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет! А почта это единственный способ связаться с тобой?)