Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что ждать от фильма Assassin's creed

Привет друзья!


(извиняюсь за повтор поста, пришлось перезалить видео на другой хостинг, ютуб блочит)



Я довольно долго читал пикабу будучи не зарегистрированным пользователем, мне очень полюбился этот сайт и я решил привнести в него свой вклад. Начинал я с публикации игровых новостей, а так же несколько раз писал отзывы о некоторых интересных ситуациях в мире игровой индустрии.



Я обожаю игры и отношусь к ним как к искусству, это не малая часть моей жизни.


Моей мечтой было, да и остается - статьи журналистом в данной сфере. Я хотел бы не только писать, но и рассказывать о происходящем.



Сегодня я доделал свой первый ролик, в нем я рассказал и порассуждал о грядущем фильме Assassin's creed.



Надеюсь, вы, а так же мои 19 подписчиков на пикабу, смогут уделить 5 минут своего времени и посмотрите его, а так же высказать своё мнение.

Спасибо!

Лига Геймеров

44.6K пост89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

+ Хорошо поставленный голос. Слушать тебя приятно. Имеет смысл продолжать попытки делать видео, обзоры или попробовать себя в озвучке тех же игр.

+ Неплохо смонтированный ролик. Чуть-чуть затянуто вступление, но в целом впечатление приятное. Текст грамотный, внятный и последовательный. Видно, что проработан.

- Абсолютно безинформативное видео. Понятно, что ты указал в описании, что это лишь твои рассуждения на тему, но на том же ютубе есть видео с куда более тщательным разбором трейлеров.

- Забудь про рутуб.

И еще личный совет - если есть желание стать игровым репортёром или обзорщиком, имеет смысл собирать более обширный материал об освещаемом проекте.

Но для первого раза, на мой взгляд, вполне неплохо. Подпишусь, чтобы оценить следующую попытку.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик абсолютно ни о чём. Прочитав название поста, я решил, что там будет разбор трейлера, собрание фактов о съёмках. Вместо этого я увидел имена двух актёров и то, что это непростой процесс - снять хороший фильм. Для меня - человека, далёкого от кино индустрии, данный ролик абсолютно не интересен.

2/10

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон конечно, но я думал в ролике будет больше информативности, а не сухих сравнений и повторов кадров

2
Автор поста оценил этот комментарий

выкладывать видео с рутуба это показать неуважение к окружающим, не делай так больше!

раскрыть ветку