Чашка мира.

Первые месяцы как поженились. Страшно ругаемся не помню уж из за чего. Жена хватает со стола мою любимую чашку и со всей дури кидает об пол. В доли секунды пока чашка летит успеваю подумать: "Ну все. Убью суку."
Бабах! Стук, грюк, бздыньк. Ударившись днищем о пол и оставив в нем глубокую вмятину Супер чашка запрыгала по полу качнулась и замерла. Целехонька!!!
Четыре глаза по пять копеек, две отвисшие челюсти при виде такого чуда стойкости посуды и спустя пру секунд мы уже дружно смеемся, забыв что только что были готовы убить друг друга.
Через пару дней узнали что жена беременна. Колбасило ее сильно, вот и устраивала она по началу скандалы. Ну а потом все наладилось, чего и вам всем желаю!

Чашка мира. Скандал, Чашка
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне моя жена стеклянный стол разбила, ноутбук и часть сервиса, это был первый месяц беременности, сын уже взрослый умный, но ебанутый в добром слове
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи жалко. Они же не виноваты ни в чем.
Я после того случая поговорил с женой. Говорю хочешь кидаться, бери подушки, полотенца, тапочки, то что не разобьется, и кидай себе на здоровье. )) Больше чашки не кидала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с 5 этажа кружка с подоконника летала керамическая. цела осталась. Хорошо что не убила никого. Приземлилась прямо на асфальт оставив на нем хорошую царапину

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший знак.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не заметить что жену колбасит из-за гормонов и при этом еще раздуть скандал до такой степени? Скандал это заслуга 2х людей. У жены есть оправдание. А у тебя что? Будешь так тупить и ваш брак долго не продлится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы могли в двадцать лет заметить двухнедельную беременность у девушки?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стресс - эмоциональное состояние. Опьянение - химия. Гормоны - химия. При опьянении ты никак не сможешь остановить влияние этанола на мозг, мышцы и психику. Он никуда не денется из организма. Ты можешь быть счастлив и одним усилием воли вдруг стать менее счастливым? Можешь усилием воли стать менее уверенным в себе? Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Вспомни какую нибудь гадость и счастья уменьшится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе с чашкой. Так бы сейчас зону топтал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем семейном лексиконе "Убью" значит выпишу серьезных люлей. По попе могу отшлепать например. )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Определять надо не беременность, а неадекватное состояние человека с которым живешь. Скандалить никто не любит и девушки тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С адекватностью женщин всегда проблемы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я намного раньше узнал что такое презервативы и месячные у девушек. А потом залез в интернет и узнал еще больше. Странно что вы детей сделали и заключили брак не зная всего этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена ты не определишь двух недельную беременность.
А умничать  в нете любой дурак любой может.
Когда у тебя будет двое взрослых детей как у меня, будешь дедушку учить сексом заниматься.
А пока читай про презервативы. Может когда и пригодится тебе это знание. ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю пока ты не узнал что беременна не от тебя чашку надо спасать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим все нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

чашку под замок!

историческая вещь для семьи))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Ее потом разбил кто то из детей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ручка не отломалась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ручка!
Но повторять эксперимент не советую. С тех пор у нас много чашек перебилось но уже по случайности.