16

Чашка мира.

Первые месяцы как поженились. Страшно ругаемся не помню уж из за чего. Жена хватает со стола мою любимую чашку и со всей дури кидает об пол. В доли секунды пока чашка летит успеваю подумать: "Ну все. Убью суку."
Бабах! Стук, грюк, бздыньк. Ударившись днищем о пол и оставив в нем глубокую вмятину Супер чашка запрыгала по полу качнулась и замерла. Целехонька!!!
Четыре глаза по пять копеек, две отвисшие челюсти при виде такого чуда стойкости посуды и спустя пру секунд мы уже дружно смеемся, забыв что только что были готовы убить друг друга.
Через пару дней узнали что жена беременна. Колбасило ее сильно, вот и устраивала она по началу скандалы. Ну а потом все наладилось, чего и вам всем желаю!

Чашка мира. Скандал, Чашка

Найдены дубликаты

+2

Повезло тебе с чашкой. Так бы сейчас зону топтал.

раскрыть ветку 1
0

В моем семейном лексиконе "Убью" значит выпишу серьезных люлей. По попе могу отшлепать например. )))

+2

Такую же себе заказывал, но ушлый китаец прислал кружку с лампочкой, вместо аккумулятора(

+1

"спустя пру секунд мы уже дружно ....емся"

+1
А мне моя жена стеклянный стол разбила, ноутбук и часть сервиса, это был первый месяц беременности, сын уже взрослый умный, но ебанутый в добром слове
раскрыть ветку 2
+1

Вещи жалко. Они же не виноваты ни в чем.
Я после того случая поговорил с женой. Говорю хочешь кидаться, бери подушки, полотенца, тапочки, то что не разобьется, и кидай себе на здоровье. )) Больше чашки не кидала.

раскрыть ветку 1
+1
Не жалко, купили деревянный стол, ноут и так менять пора, а подушками и так иногда деремся, но уже с детьми, их спасибо жене двое уже
+1
Моя когда беременная была яйцами в меня кидалась. Кот был безумно счастлив. Носился и с безумным видом слизывал желтки
+1

у меня с 5 этажа кружка с подоконника летала керамическая. цела осталась. Хорошо что не убила никого. Приземлилась прямо на асфальт оставив на нем хорошую царапину

раскрыть ветку 3
+1

Прям по тексту: "Площадь поражения чугунной бомбы равна площади чугунной бомбы"

+1

Это хороший знак.

раскрыть ветку 1
0
ну уж точно не плохой)
0

Покупай пластиковую посуду.

0

Оперативно женушка себе отмаз организовала!

0

Думаю пока ты не узнал что беременна не от тебя чашку надо спасать.

раскрыть ветку 1
0

С этим все нормально.

0

чашку под замок!

историческая вещь для семьи))

раскрыть ветку 2
0

Увы. Ее потом разбил кто то из детей.

раскрыть ветку 1
0

пичалька однако ж...

0
Даже ручка не отломалась?
раскрыть ветку 1
0

Даже ручка!
Но повторять эксперимент не советую. С тех пор у нас много чашек перебилось но уже по случайности.

-4

Как можно не заметить что жену колбасит из-за гормонов и при этом еще раздуть скандал до такой степени? Скандал это заслуга 2х людей. У жены есть оправдание. А у тебя что? Будешь так тупить и ваш брак долго не продлится.

раскрыть ветку 23
+2
Ну и как ты отличишь "колбасит от гормонов" от обычных бабьих капризов? Это еще не говоря о том, что гормоны - не повод срываться на близких и истерить. Человеку разум дан в том числе для того, чтобы уметь себя контролировать и действовать вопреки физиологии.
раскрыть ветку 13
-3

бабьи капризы называются "месячные". И ты так говоришь как будто мужики не меняются когда пьяные. Ты можешь противостоять алкоголю у себя в венах? Сомневаюсь. А требуешь от девушек противостоять гормонам и вести себя адекватно. Это химия, а не просто прихоть.

раскрыть ветку 12
+1

А вы могли в двадцать лет заметить двухнедельную беременность у девушки?

раскрыть ветку 8
-2

Я намного раньше узнал что такое презервативы и месячные у девушек. А потом залез в интернет и узнал еще больше. Странно что вы детей сделали и заключили брак не зная всего этого.

раскрыть ветку 7
-5

Олень прогнутый бабой.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: