Чашка мира.

Первые месяцы как поженились. Страшно ругаемся не помню уж из за чего. Жена хватает со стола мою любимую чашку и со всей дури кидает об пол. В доли секунды пока чашка летит успеваю подумать: "Ну все. Убью суку."
Бабах! Стук, грюк, бздыньк. Ударившись днищем о пол и оставив в нем глубокую вмятину Супер чашка запрыгала по полу качнулась и замерла. Целехонька!!!
Четыре глаза по пять копеек, две отвисшие челюсти при виде такого чуда стойкости посуды и спустя пру секунд мы уже дружно смеемся, забыв что только что были готовы убить друг друга.
Через пару дней узнали что жена беременна. Колбасило ее сильно, вот и устраивала она по началу скандалы. Ну а потом все наладилось, чего и вам всем желаю!

Чашка мира. Скандал, Чашка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе с чашкой. Так бы сейчас зону топтал.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такую же себе заказывал, но ушлый китаец прислал кружку с лампочкой, вместо аккумулятора(

1
Автор поста оценил этот комментарий

"спустя пру секунд мы уже дружно ....емся"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне моя жена стеклянный стол разбила, ноутбук и часть сервиса, это был первый месяц беременности, сын уже взрослый умный, но ебанутый в добром слове
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя когда беременная была яйцами в меня кидалась. Кот был безумно счастлив. Носился и с безумным видом слизывал желтки