Бросок через бедро от МТС

История такова. В далёком 2013-м году был подключён безлимитный интернет от МТС. Всё было чики-пики, но в какой-то момент этот тариф сделали архивным (без предупреждения) и подключить более его стало нельзя. У тех у кого он был, безлимит остался. Казалось бы, надо радоваться. Я радовался, исправно 3 года платил и пользовался. Но тут, зайдя на сайт этих безногих ублюдков чтобы узнать кое-что по тарифам, увидел что на моём великолепном тарифе подключена опция "Интернет на день", что как бы намекает на то, что когда заканчивается трафик, включается она и жрёт по 50р день. Возник вопрос, с куя ли. Смотрим далее, появился счётчик истраченного трафика в 30ГБ. Хотя раньше там было написано "Безлимит".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Звонки оператору, вопросы "Какого хуя", и оказалось что по новым правилам вступившим в силу 01.08.16 теперь отняли безлимит у всех. Казалось бы и хуй с ним, НО!

Оплата интернета 18-го числа каждого месяца, то есть, я 18.07.16 оплатил интернет "безлимит", а с начала месяца (БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ!) стал пользоваться 30ГБ. Деньги вернуть не могу, платишь за одно, получаешь другое. Кидалово через писюн. И на вопрос оператору "А как я мог узнать о новых условиях", мне ответили "Проверяйте офф сайт МТС", а на вопрос "Должен ли я делать это два раза в день, утром и вечером?",получил ответ "Да".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Список подключенных услуг, ага. "Интернет на день" в 2013-м, класс. Вообще  не палитесь.


Итог: Платишь за тариф, но не факт что он через день не перестанет существовать. Пост создал с одной лишь целью, ославить этих жутких пидарасов, лишили безлимита всех, ещё  и деньги попиздили.Уёбки.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня был мтс "ВИП" безлимит за 700 в месяц в прошлом году в июле обрадовали смс "вы подключены к тарифу ВИП" я  не обратил внимания но каково было моё удивление на следующей неделе при попытке скачать через стим клиента гта 5, скачал 20г и отрубило интернет, на следующий день зашёл в ближайший офис мтс где мне сказали "вам был сменён тариф так как безлимитного тарифа больше нет и вы не можете им пользоваться" но меня утешили "вы как постоянный клиент получили не 30г за 600 рублей а 50г за 700р"

"а если вас что то не устраивает то вы можете уйти к другому оператору" уточню для ясности в промежуток в две недели все безлимитные тарифы как и пчелнет  так и мегафон исчезли( а появились до жути одинаковые тарифы 600р за 30г)


закончилось тем что я отключил мтс.

пс точно знаю от двух парней с кем работаю что им пчелнет не отключил безлимит так и пользуются до сих пор.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"обрадовали смс "вы подключены к тарифу ВИП". Везучие вы, а мне мало того что не было смс, так ещё операторша сказала что у них нет возможности оповещать пользователей.


Перешёл пока на йоту, ощущения странные но зато безлимит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не корми больше этих болванов. Если тебя сильно задело, то уходи. Номер счас можно переносить, кстати на другого оеератора. Можешь также и у них безлимит взять. Кстати, иногда, когда грозишлся уйти с заявкой на перенос номера, то операторы становятся посговорчивее и могут даже пересчитать. Но это как повезет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что в частный сектор в моём городе интернет не проводят. Единственные варианты это 3G\4G модемы, из всех операторов остаётся только Yota, но оно такое. У брата йота идеально работает, у друга было норм но потом модем стал перегреваться, а у нас вообще не пашет. Крч рандом и содомия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас зашел на сайт, пока что без изменений, также 30 г днем и безлимитный ночью, живу в Самарской обл. Может не везде так? Или еще не ввели?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли видать. У меня теперь так же. 30гб в месяц днём, а ночью анлим. А раньше был фул анлим.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы договор подписывали? там было "оператор может вас наебать" ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ! Сам себе злобный буратино

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оператор может вас наебать" ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ! Сам себе злобный буратино

Достойный ответ, вы случаем не оттуда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Услуга "интернет на день" будет активна лишь в том случае, если Вы откажетесь от опции "интернет vip" и не подключите ничего другого. Иначе, при расходовании Ваших 30 гб дневного интернета доступ будет ограничен до даты обновления пакета.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается оператор ввела меня в заблуждение. Т.к. она сказала, что при подключённом "интернет на день", он будет после конца трафика 30гб.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

агро-быдло, сиди дальше и пиши комментики и пиши плаксивые посты, интернет герой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Агро-быдло - ты. Пиздишь на человека который явно знает больше тебя.  Мимо


интернет герой -  да нет, меня с детства учили, что таких  как ты надо пиздить ссаными тряпками, так что и в реальность я бы тебе лицо бы поломал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда у МТС не было безлимита. У самого есть подобный интернет, тариф так же архивный. 60гб (уже архив, теперь только 40гб) в месяц и безлимит НОЧЬЮ с 1 до 7. Если автор долбится в шары, то не надо писать посты, без знания дела.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Никогда у МТС не было безлимита". С 2011 и по 2014 был. С 2014 подключиться нельзя было, только если уже есть, то оставили. С Августа 2016-го нет вообще. ДА ЕБАТЬ КТОБЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Если ты ебёшся в шары то ты конечно же незаметишь что я писал, что я сидел по безлимиту с 01:00 до 06:00 а трафик сняли как будто не безлимит. И ты ебланафт ебучий мне доказываешь, человеку чья семья с самого основания с МТС что у них что-то не было. Я их ебланские тарифы знаю лучше их самих.


Бесят такие ебучие дураки, которые всегда дохуя умные, только забывают что есть люди по умнее.


P.S. Никогда не подумал, что появятся пидоры которые станут говорить что у них безлимита не было никогда. Вот так и переписывается история.


Для ебанатов: http://pikabu.ru/story/kidanie_cherez_bedro_chast_2_mnogo_bu...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Менять условия оказания услуг в одностороннем порядке. С тем же успехом эти пидарасы могли бы поставить 1 гб трафика в месяц за 2000 рублей и вдруг окажется всё по закону..

Они должны были разорвать договор и отказаться в сотрудничестве, а не менять с безлимита на 30 гб.

Самое обидно, что я потратил 3 тыс. рублей, купив модем пару месяцев назад, а теперь его можно выкинуть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, причем кину продолжение истории. Они пошли дальше и полностью отключили мне интернет(. Был бы интернет на мне, я бы пошёл судиться, энергии и времени много,но к сожалению...


"потратил 3 тыс. рублей", ого, где живёшь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите, кто что знает насчет Йоты? Я вот думаю, может мне у них модем и симку взять для инета, ибо Мегафон не пашет совсем+дерет бабло каждый месяц по 1290р. за 36 гб
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомно, кому-то неплохо, но чаще всего среди знакомых встречаю негативные отзывы. Не рекомендую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

угу, люди не понимают что у технологий беспроводной связи есть очень жесткие ограничения - и каждый пидарас включивший торренты на "безлимитном мобильном тарифе" жутко гадит всей ячейке.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше это было нормой.

показать ответы