Бросок через бедро от МТС

История такова. В далёком 2013-м году был подключён безлимитный интернет от МТС. Всё было чики-пики, но в какой-то момент этот тариф сделали архивным (без предупреждения) и подключить более его стало нельзя. У тех у кого он был, безлимит остался. Казалось бы, надо радоваться. Я радовался, исправно 3 года платил и пользовался. Но тут, зайдя на сайт этих безногих ублюдков чтобы узнать кое-что по тарифам, увидел что на моём великолепном тарифе подключена опция "Интернет на день", что как бы намекает на то, что когда заканчивается трафик, включается она и жрёт по 50р день. Возник вопрос, с куя ли. Смотрим далее, появился счётчик истраченного трафика в 30ГБ. Хотя раньше там было написано "Безлимит".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Звонки оператору, вопросы "Какого хуя", и оказалось что по новым правилам вступившим в силу 01.08.16 теперь отняли безлимит у всех. Казалось бы и хуй с ним, НО!

Оплата интернета 18-го числа каждого месяца, то есть, я 18.07.16 оплатил интернет "безлимит", а с начала месяца (БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ!) стал пользоваться 30ГБ. Деньги вернуть не могу, платишь за одно, получаешь другое. Кидалово через писюн. И на вопрос оператору "А как я мог узнать о новых условиях", мне ответили "Проверяйте офф сайт МТС", а на вопрос "Должен ли я делать это два раза в день, утром и вечером?",получил ответ "Да".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Список подключенных услуг, ага. "Интернет на день" в 2013-м, класс. Вообще  не палитесь.


Итог: Платишь за тариф, но не факт что он через день не перестанет существовать. Пост создал с одной лишь целью, ославить этих жутких пидарасов, лишили безлимита всех, ещё  и деньги попиздили.Уёбки.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вся эта тройка окуевшая. У меня был тариф безлимит за 500. Потом неожиданно стал за 600. Звоню, мы вас уведомили через наш оф.сайт. Сосайте, всегда ваш Билайн.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно коммент оставил.

-

Вчера искал модем на безлимитный тырнет, - сейчас безлимитный МТС стоит - скорость говно.

Уже месяца два всё гаже и гаже. Меньше 0,5 мб/с вместо заявленной сотни.

Хрен с ней с сотней - мне бы и 10 хватило по уши.

=

Так вот безлимитные тарифы куда-то делись. И у МТС и у билайна и у мегафона.

Сейчас какая-то хрень с 30 гигами в месяц в предложениях.

=====

Спасибо за пост, хоть понял где собака порылась.

Похоже это первые приветы от Яровой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живём в обществе с больными ублюдками, которые могут дома, имея домашний интернет, закачивать сотни гигабайт ненужной херни через сотовый интернет, только потому, что "а пошёл нахуй, вот почему". Это сильно просаживает скорость для остальных вменяемых абонентов и операторам приходится вводить ограничительные меры для всех, включая нас с вами, мои сознательные друзья.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
МТС оказался хитрее и к пакету Яровой и многомиллиардным затратам готовиться исправно!)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы договор подписывали? там было "оператор может вас наебать" ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ! Сам себе злобный буратино

раскрыть ветку