Благодарности для Снегурки-альтруиста

Наверное, не буду расписывать свои ощущения от моего первого потерявшегося Санты, который оставил меня на Новый год без подарка и капельки новогоднего настроения, надеюсь, что у него всё хорошо и он свой подарок получил.

Хочу сказать огромное спасибо @Kroxaru за организацию сего мероприятия! За то, что она и её Эльфы всегда были на связи и очень быстро организовали сбор альтруистов для таких вот как я, брошенных.

Свою Снегурку-альтруиста @TayaTaya, я получила очень быстро, она мне почти сразу на почту выслала трек и я включила режим Хатико.

Посылка из Красноярска до Санкт-Петербура добралась удивительно быстро и примерно через неделю уже была в моём ЦВП (удобная штука, кстати, т.к. работает круглосуточно и без выходных). Предпочитаю ходить туда ночью, чтобы избежать очередей.

Итак, полтора килограмма новогоднего счастья у меня! Кстати, аккурат в Китайский Новый Год.

Пока я ходила за канцелярским ножом, Василий уже начал досмотр.

Благодарности для Снегурки-альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Спасибо, Длиннопост, Кот, Котомафия

Процесс вскрытия я фотографировать не стала, поэтому просто покажу, что же было внутри (вроде бы ничего не забыла).

Благодарности для Снегурки-альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Спасибо, Длиннопост, Кот, Котомафия

От Татьяны мне пришло:

1. Набор открыток с прекрасными видами Красноярска

2. Магнитик с термометром и фотографией Красноярска

3. Вкусный чай-матрёшка

4. Офигительные набор отвёрток конфеты красноярской фабрики (уже почти все съели)

5. Суверниные полотенца в сумочке-петушке

6. И самое главное! Видите мешочек в левом нижнем углу? Это обалденнейшие кедровые орехи! Целый мешок орехов!


Хочу сказать огромное спасибо Тане и другим Сантам-альтруистам, которые захотели помочь, за восстановленную справедливость! Не бойтесь участвовать и верьте в чудеса!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Котей у Вас сурьёзный какой! А чудеса они есть, да)

раскрыть ветку