Беспредел от Хоум Кредит ч.3. Итог

Уважаемые Пикабушники,

пишу Вам об итоге общения с банком Хоум Кредит по претензии (сотрудник банка подал заявку на кредит без моего согласия).

Кто не видел начало истории: часть 1, часть 2


Так как второй пост не получил практически никакого отклика, а я человек культурный, и написал сгоряча,

"Что я могу для Вас сделать для восстановления доверительных отношений и исправления впечатления о Банке в целом?" (С) ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ Елена
После очередного косяка, лично я, даже не знаю что написать. Первое что пришло в голову - "Сделайте ****"."

исключительно как гипотетический вариант ответа, на Пикабу (По-моему меня не поняли, и решили, что я так ответил сотруднику банка).


Мое видение урегулирования сложившейся ситуации я направил следующее:

1) Письменное уведомление по принятым мерам в отношении сотрудника Банка Хоум Кредит на электронную почту

2) Денежную компенсацию морального вреда, который причинила сложившаяся ситуация (без указания суммы), которую при желании можно отправить на **********************.


Вечером поступил звонок от Хоум Кредит, звонил руководитель сотрудника, который и создал весь прецедент (создал заявку на кредит без моего согласия). Все еще раз рассказал ей, она сказала, что проходит служебное расследование, еще раз извинилась за банк и сотрудника.


Сегодня на почту я получил письмо:

"ИМЯ ОТЧЕСТВО, добрый день.
К сожалению, предоставить Вам письменный ответ о принятых мерах к виновному сотруднику у меня не имеется возможности, поскольку это внутренний регламент Банка и данная информация является конфиденциальной. Уверяю Вас, вина сотрудника подтверждена и вышестоящее руководство поставлено в известность. Виновный сотрудник обязательно будет наказан.
Касаемо компенсации за сложившуюся ситуацию и негативные эмоции могу ли я Вам предложить сумму в размере 2 000 руб., которая будет зачислена на ********************** в течение 10 рабочих дней? Могу ли я рассчитывать на то, что вопрос, описываемый на сайте Банки.ру исчерпан и Ваше доверие к Банку восстановлено.
Мне бы не хотелось, чтобы у Вас оставался осадок и принятое решение о выплате компенсации не повлияло на восстановление доверительных отношений.
С уважением,
Елена
Ведущий эксперт""


Ответ Елены и проделанная работа меня полностью удовлетворили, я направил ответное письмо:

Добрый день, Елена.
Спасибо Вам за ответ и проделанную работу. Вчера вечером я общался с руководителем сотрудника, который создал всю эту ситуацию, и действительно вижу, что Банк Хоум Кредит, и Вы лично, ведете работу в отношении халатности и недобросовестности сотрудников, принимаете меры.
Компенсацию в 2000 рублей считаю адекватной, готов принять в качестве компенсации за мое потраченное время и нервы, в связи с некорректными действиями сотрудника Банка Хоум Кредит.
Исходя из Вашего ответа по проделанной работе и предложенной мне компенсации, я склонен считать, что Банк Хоум Кредит действительно лоялен к своим клиентам, а дело было в недобросовестном сотруднике. В связи с чем отношение именно к Банку мной пересмотрено.
Работу по претензии оцениваю на отлично, более вопросов не имею.
Со своей стороны обязательно расскажу в медиа об отличной работе Банка Хоум Кредит, и Вашей лично, которая была проведена по моей претензии.


Действительно удовлетворен проделанной работой. Написали много писем, сделали несколько звонков, много извинялись, да еще и денежную компенсацию предложили, пусть небольшую.

Не сочтите за рекламу банка Хоум Кредит, не знаю какие пруфы предоставить, так как многая информация является личной и конфиденциальной, в связи с чем публиковать ее не хочу.

Банковское сообщество

2.1K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, 2000 срубил за смску
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то как-то фу - деньги от них еще взять. Это как подачка шлюхе, которой попользовались и денежку кинули, на, мол, не бухти. (Автор, без обид, я не сравнивал Вас с легкодоступной женщиной, я имел в виду, что со стороны банка предлагать деньги, да еще и такую сумму (машину не заправишь до полного) - выглядит как-то мелко и гнусно). Я бы им написал - нахрен мне ничего не нужно, не звоните просто больше и не пишите никогда.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще красавцы!!! Это точно банк для меня!!! Бегу оформлять кредит!!!

Автор поста оценил этот комментарий
В чем траблы.люди которые берут в хоум кредит бабки по определению ебанутык и могут расторгать договор через суд