Беседы с полькой

Привет ребята. Я полька и год назад я решила учится русскому языку. Сейчас мой русский ещё плохой и я бы хотела с кем то поговорить по телеграмм, вк или вайбер. Если тебе скучно на работе и тебе не беспокоит писать с девушкой которая пишут как ребёнок напиши к мне пожалуйста)
Про меня: живу в Кракове, я программист. Люблю путешествовать - через год планирую поехать в Россию) я интересуюсь тоже живописной.
Знаю тоже чуть чуть английский - я закончила учоб на уровне B2 и конечно польский - если хотешь учить один из этих языков, мы можем помочь друг другу)

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт создан 1 час назад.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

раньше мне не был нужный) Я тут только читала

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам всем очень благодарна что вы мне ответили. Вы очень милые и симпатичные) К сожалению я не могу говорить со всеми, простите меня. Ещё раз большое спасибо))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, я забыла...точно бондинка. Сейас осталю e-mail: coztymiwatkami@wp.pl

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

полька это танец. А ты полячка, на крайняк. Это первый урок.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне учили что я полька. Я специально пробовала найти как правильно когда я увидела что тут пишут тоже полячка, но нашла так и так. По польский полька это тоже и гражданка Польши и танец)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,добро пожаловать! )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)) спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет троллингом и подставой....А если нет?
А если нет, то у меня вопрос!
А почему именно русский? Почему русские? Насколько помню, русские в странах снг и прибалтики очень не в почёте.(Помню играл на европейских серверах в одну игрулю с поляками... Хотя там не только поляки были. Какой-то восточно-европейский сервер. Но стоило команде узнать, что ты русский-всё. Хана от своих же.
Так я научился ругаться матом по английски.)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Nie jestem trolem , uczę się rosyjskiego) Русский очень известный и лучше его знать в некоторых странах. Мне русский очень помог в Грузии) сейчас я планирую Россию и Сербию и мне ещё надо учится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же ты умница, что учишь (или учила) русский язык! Очень достойный повод для знакомства! Как твои успехи, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!) Думаю что неплохо. Свободно разговориваю с русскоязычными. Ещё бывают проблемы,но дальше стараюсь читать и слушать на русском и надеюсь будет лучше. Мне неделю назад украинцы сказали что у меня акцент как у белорусов. Это уже был огромный комплемент- перестаю говорить с польским акцентом :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Витам, юж естешь в России)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Cześć:) да, была год назад,но если будет время хочу поехать второй раз. Мне понравилось,но слишком мало увидела)
Автор поста оценил этот комментарий

Все,  тренировки окончены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Теперь только иногда что-то читаю и розговориваю со знакомыми) в этом моменте моя мечта белорусский язык))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хай, я как раз учу польский. Грызу, вгрызаюсь в тонкости языка. Буду очень рада пообщаться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рада что кто-то учит тоже мой родной язык) у меня к сожалению не хватает уже времени,но удачи тебе!) Как успехи?
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайся в польше и не приезжай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...я уже приехала и мне очень понравилось....но не переживай,я уже вернулась в Польшу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как продвигается Ваша учеба нашему (и уже Вашему) языку? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что хорошо. Была в России и Минску и свободно разговоривала. Ещё бывает что мне не хватает слов. И с украинцами иногда сложно говорить. Мне кажется они очень быстро говорят.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мария?! Ты ли это? Вот это была бы встреча здесь на Пикабу!) Вначале этим августом в Карелии, а теперь, вот, здесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не Мария( ͡° ʖ̯ ͡°)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пукач, вообще-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пукать правильнее, Ч ближе cz

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем москвич) Я из Санкт-Петербурга. Английский еще лучше, мне практика нужна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда если захотешь остави мне какой-нибудь контакт

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Cześć, dlaczego zdecydowałaś nauczyć się rosyjskiego?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Przydaje mi się do niektórych wyjazdów za granicę)

Автор поста оценил этот комментарий
Я дико опоздал, но как же я кайфую от польского акцента и женской польской речи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я уже не ищу никого, но мне очень понравилось твое сообщение) мне нравится как москвичи говорят по русски. Это очень красиво, хотя я знаю что русские шутят над ними) может ты бы захотел иногда пообщаться по английски? Мне в этом языке надо бы было больше говорить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@PannaMarzanna привет) куда тебе писать?) я бы пообщался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я забыла, но уже написала)
Автор поста оценил этот комментарий
Все отлично, но писать некуда, ты не оставила Контакты, если только здесь переписываться)) может исправишь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прости. Я уже написала email
Автор поста оценил этот комментарий
Куда писать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я уже написала
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не общался с полькой.
Всё как-то фильмы больше про них смотрел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно... Не буду общаться с польками))
Автор поста оценил этот комментарий

it was a joke

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Good to know)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не Магдалина?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ja nie chcę z tobą rozmawiać

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Dlaczego?:(

показать ответы