Бердск, мать его 9!!!!!!

Наткнулся недавно на отзыв на небезызвестной площадке "ярынка" на бритву)))))

Достоинства:

Это, значит, друзья мне подарок сделали на днюху мне. И я такой поляну накрыл взял 3 по ноль семь и там колбасы, курицу сжарил, макаронов там и они мне хоп такие подарок на… Ну я такой открываю, а там этот Бердск мать его 9. Я сразу, как бы так не оценил , но ни сказал не чё. Потом мы первую выпили и вторую начали и тут я говорю- а чё вы мне такой тухлый подарок…, я вам значит на полторы тыщи поляну как людям , а вы мне за это Бердск…Я короче был раздосадован, а они такие типа - это равноценный подгон и что типа они с такими манерами некогда не сталкивались, в гостях…Ага не сталкивались называется…, да нас уже со всех домов в городе прогнали за неудовлетворительное поведение. И я такой говорю, это я с вашей бритвой ещё и в минусе остался. Они говорят, дай хоть вторую бутылку допить, но я встал не приклонен и попросил их отсюдова… Они мне: - мы в недоумении… такое слышать от близких друзей как бы унизительно. Ну я всё равно их прогнал из-за обиды от их подлости. И ещё ударил их каждого и они меня в ответ тоже ударили.


И такой сижу напротив полутора бутылок и думаю - раз так ! то пойду к Ленке. Ленка она повар в санатории в нашем городе. Она толстая и беззубая, но она гарантировано даст. И сам то такой думаю ну это вообще не романтично и тогда я надумал к другой пойти то же Ленке , но другой уже , у неё все зубы на месте, но она такая с гонором к ней так с бутылкой не пойдёшь….может не дать. И тут я вспомнил, что у меня есть этот Бердск мать его 9. Я пошёл бриться и тут опа ! - первая засада - у меня дома у зеркала нет розетки . Раньше то я станком скоблился и розетка не нужна была, а тут надо удлинитель , а на нём холодильник работает. Ну короче холодильник обесточил бритву подключил ,значит, побрился на сухую и дорогим одеколоном , гвоздикой, обезвредился.


Недостатки:


Ну и тут я оценил какая удобная эта бритва и вещь похоже не дешёвая. Стало мне не ловко перед друзьями.. И вот сижу думаю, что надо бы до друзей сходить попросить прощения и допить банкет, но уже то и к Ленке всё задымилось , а к ней то же без бутылки не пойдёшь и вот как мне полторыми пузырями трёх зайцев напоить?


И тогда я придумываю гениальное решение. Я весь выбритый в парфюме с полтора бутылками иду к друзьям и зову их к Ленке. Они, конечно, сначала не согласились дескать - мы с Вами дел иметь не намерены , но 350 грамм водки поломали их интеллигенцию.


Потом у Ленки мы последнюю бутылку на стол поставили, а она говорит такая: типа такой расклад не пойдёт , что значит пить мы будем все а шпилить её одну. Тогда мой товарищ говорит, что у меня сегодня день рождения и мне, как бы полагается подарок и ещё сказал ей с укором, - что вот мы, как воспитанные люди, подарили имениннику Бердск мать его 9 и ей не мешало бы, в честь дня рождения, отойти от моральных принципов. И что он, ну то есть я, не просто пришёл а со всем своим и бритый…


Комментарий:


Ну короче днюха тогда удалась и с друзьями я помирился и с Ленкой мы все были и ещё выудили у ней бутылку самогона и договорились, что на следующий день рождения опять все вместе соберёмся.


Вот и вернулся я домой через 2 дня и опа ! второй сюрприз - холодильник то я отключил, а включить забыл и там всё стухло, а там рыба была и свекла варёная.


Ну ничего я новый удлинитель купил специально для бритвы и теперь бреюсь на сухую Бердском мать его 9. Я доволен, Вещь хорошая. Спасибо друзьям ! Я им теперь то же всем буду дарить Бердск мать его 9, пусть пользуются приличными приборами.

Бердск, мать его 9!!!!!! Бердск, Яндекс Маркет, Бритва, Отзыв, Длиннопост

Не моё честно украдено с ярынка.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не поленился толич скриншоты отзыва из другого поста в текст перевести то 😀