Авторы показывают, что такое Torment: Tides of Numenera, в трейлере к релизу игры

inXile Entertainment завершила ещё один хит народного финансирования — ролевую игру Torment: Tides of Numenera, духовную наследницу культовой Planescape: Torment. По такому поводу разработчики выпустили релизный трейлер, а различные игровые издания начали публиковать обзоры.


Средняя оценка на агрегаторе OpenCritic на основании 40 рецензий составляет 82 балла. Некоторые критики отмечают, что новое творение inXile не превосходит Planescape: Torment, но достойно продолжает её дело.


Torment: Tides of Numenera уже доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вчера часов 10 из жизни потерял, предварительный вердикт - годнота.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Кутху, здесь разработчики нашли баланс между сюжетом и боями. Просто современные изометрические RPG, стали сильно напирать на боёвку, и забивать на... сюжет и квесты.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что боёв мне пока даже не хватает. Не то, чтобы я пытаюсь всё дипломатически решить, но выполняя побочные задания мало боёв. Посмотрим, что дальше будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже вкусовщина. Лично мне, бои не нравятся. Из-за этого, я в полном восторге от Torment: Tides of Numenera.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я не поддержу. Совершенно не зацепила игра. И не надо кидать камни в меня. Я прошел и Pillars of Eternity и Tyranny и Inquisitor. Во первых подача текста совершенна не удачная. (особенно после Tyranny). Во вторых они сами по себе особого интереса не вызывают. А вот боевка...ну необычная согласен. Но вау от не её не испытал. по мне так 3,5 из 5.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несогласен. Квесты интересные, текст читать тоже интересно. Персонажи неплохие, сеттинг и атмосфера великолепны. Много разнообразных ситуаций.

Итог: изумительно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что перед тем комментом с ф4 я накатал телегу и ты практически полностью ее проигнорировал начав говорить об ф4..

Да и ф4 не такая уж и плохая игра. Как продолжение fallout - возможно, как шутер с элементами rpg - вполне отличная игра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Fallout 4 - плохая игра. По всем фронтам.

Как шутер - дичайше тупые враги, хреновая анимация, ужасно не реалистичная отдача у оружия.

Как RPG - ужасно прописанные персонажи, однообразные квесты, абсолютно никакой сюжет, отсутствие отыгрыша роли.  

Как гриндилака - отстутсвие интересного процесса гринда, слишком неудобный процесс гринда, неудобное строительство и менеджмент поселений.

Как Fallout - О БОЖЕ ЗАСТРЕЛИТЕ ЭТО! Издевательство над лором, отсутствие как таковой системы SPECIAL, хреново проработанные города, ужасно непроработанный постапокалипсис.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если взять тот же Обливион от беседки, без модов в него вообще играть нереально. Ибо бандиты в даэдрической броне - нонсенс. А вот тщательно подтюнив игру модами, можно сделать конфетку.
К сожалению Бедседа слишком часто выпускает откровенно сырой продукт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема именно в том, что модами можно любую игру довести до нормального состояния. Качество оригинальной игры, моды не исправят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил себе Horizon мод, и знаете, стало любопытно. Как минимум, какой - никакой survival получился. Патроны покупаешь, хрен где найдёшь. Врагам либо хедшот, либо разоришься. Поселения будь добр строй, иначе ресурсов не получишь, в общем хорошо.
Квесты, конечно, как были днищем, так и остались, но хоть геймплей появился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нус, это уже моды. Убожества оригинального Fallout 4 ничего не изменит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если для вас рпг года это "игра которая понравится большинству", то пожалуй нам не о чём больше говорить. С тем же успехом вы могли бы наградить этим званием какой-нибудь диаблоид, потому потому что большинство геймеров любят "экшон", а диалоги пропускают вообще - поэтому-то даже такой отстой как Fallout 4 не провалился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не напоминай мне про Fallout 4.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ее можно пройти, никого не убив?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж его знает)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это кажется, или амулет почти как у Шиннока из МК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется.