Анонс Казаки 3: Дни Великолепия

Анонс Казаки 3: Дни Великолепия Казаки 3, Казаки, Компьютерные игры, DLC

Мы рады сообщить, что 8 декабря мы выпустим первое DLC для Казаков 3 - ""Дни Великолепия""! Дни Великолепия добавят еще больше новых захватывающих кампаний, интересных миссий и баталий на поля брани Европы 17-18 века.


Дни Великолепия добавят новые захватывающие возможности в мир казачества:


Польская кампания: Новая польская кампания принесёт вам опыт самых захватывающих событий польской истории в 17 веке - от гениальной битвы при Клушине до великой Битвы при Вене. Возглавьте могучих крылатых гусар на полях Европы в эпоху их величайших триумфов и побед!

Новые миссии: 5 новых захватывающих миссий пронесут вас по всей Европе и позволяют взять на себя роль генерала в ключевых исторических военных событиях 17-го и 18-го века.

Новые юниты: у каждой новой нации и Польши появятся 5 новых юнитов, включая уникальных юнитов, эксклюзивных для Казаков 3.

Новые страны: Встречайте могучую Данию и воинственные Нидерланды! Каждая со своими уникальными воинами, зданиями и музыкальным сопровождением.


В дополнение к этому, мы держим свое слово и сообщаем, что Дания и Нидерланды будут доступны всем бесплатно! Напоминаем, что владельцы Deluxe Edition и этого DLC получат всё 8 декабря. Обладатели стандартной версии получат новые нации и новых юнитов 15 декабря.

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовавшись поиграл в этих ваших казаков. Динамика никакая. Как не развивай войска их с легкостью бьют враги - получается просто избиение. Кстати то жу самое было с первыми и вторыми казаками, как сейчас помню. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую) Лично мне удается выносить 6 самых сильных ИИ в союзе против меня на опции 5000 каждого ресурса в начале игры и 30 минут перемирия - выставляется в опциях справа в меню выбора наций. Мой совет посмотреть видеогайды по игре например Диоданта и научится играть, поверьте когда почувствуете "запах крови" первого побежденного вами соперника (человека или ИИ) будет такой приток эмоций.

Автор поста оценил этот комментарий

@AlexeyGSC, я же вроде нормально без оскорблений и ругани обращаюсь. Можете ответить? Да и я предлагал уже вашей команде постить дневники разработки, или что-то интересное по казачкам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпуск DLC никак не мешает нам выпускать дальнейшие патчи на улучшение игры в разных напрвлениях: оптимизация, борьба с багами, новый контент и фичи. Ландшафт в битвах обьемен с самого начала - все в полном 3d но из-за ракурса, принятого в RTS жанре это не так заметно как в играх других жанров. Вы всегда можете отвязать камеру с помощью чит-команды enter freecamera enter

Remove limit on camera height. you can change camera angle by holding Ctrl+middlebutton (scroller) and moving mouse

Ctrl+PageUp/Ctrl+PageDown to change camera angle of view

Home key will return camera angle of view to default


С дневниками разработки мы писали еще в самом начале аннонса игры - нет возможности по очень многим причинам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

DLC? Серьезно? и стоить наверно пол цены самой игры, а саму игру полностью пофиксили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы пост читали? новые нации бесплатные

Автор поста оценил этот комментарий

Алексей, у Вас либо нет ума, либо нет сердца. Как вы можете оправдывать нечто, патчи к чему превысили изначальный объём данных? Вот скажите, Вы верите в загробную жизнь? Что у человека есть душа и по делам каждому воздастся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так что плохого в том, что патчи выходят? они и дальше будут выходить и длс этому не помеха. Да первый блин комом, ну а что вы хотели 10 лет компания не занималась играми? Но мы же не кинули никого, а наоборот сделали нужные выводы, а Казаки развиваем далее.
Автор поста оценил этот комментарий
Алексей, вот скажите мне честно, как гомо сапиенс гомо сапиенсу: Вам лично не стыдно после релиза оригинальных Казаков 3 людям в глаза смотреть?

Ведь это творение могут увидеть дети. Могут начать с этим играть. У Вас есть дети? Вы бы хотели, чтобы Ваши дети уродовали себе психику, думая что это вот такое вот и есть РТС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы сами то хоть играли в Казаков 3? Сомневаюсь
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы баги пофиксили? На***й эти ДЛЦ нужны? Туман войны хотя бы перестал быть прозрачным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, почитайте мои посты на сайте или на оф странице в VK
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же, тем более платит за такую ерунду деньги, моветон
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

моветон это поганить игру даже не попробовав ее лично а в рунете можно и бесплатно попробовать поиграть

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы посмотрел, гуано полное , даж противно стало
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а ваше личное мнение у вас какое?
показать ответы