Английское качество

Перед Вами,абсолютно новый Jaguar F-Pace! Качество сборки,оставляет желать лучшего. Стоимость конкретной машины составляет ровно 6 млн.р

Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что её перед продажей повредили и в салоне уже чинили. Только по капоту вопросы?

На заводе на конвйере контролёр со специальной линейкой контролирует зазоры. Такие машины не выпускают и классы ниже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зазоры на крышке багажного отсека аналогичные. Только сзади зазор уже с левой стороны!

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе,американские а\м никогда не отличались качеством сборки,их всегда отличала техническая надежность! Но для Jaguar,это не  простительно,так как Land Rover Range Rover качество сборки всегда на высоте!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
а тачка случайно не для шоу рума только? ну в которой уже 100000 человек все облазило и обтрогало и с тест драйвов. просто такие авто обычно заказываются по каталогу до каждой мелочи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет,автомобиль новый,пробег на одометре 16 км

1
Автор поста оценил этот комментарий

дс5 может?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дс5 снят с производства,гранд пикассо до 1.8 цена. На данный момент,у них самый дорогой в линейке это "Citroen DS4 Crossback" там цена за 2 млн. переваливает,но он никому не нужен,много аналогов

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

да понимете что в вазе то обижает..покупаешь ты машину уже почти по цене иномарки, а когда выявляешь какой-то косяк(у меня например коробка трещит на холостую и при накате с включеной передачей) - а они мне говорят что работает же, по звуку норма(и хрен с ним что пассажиры ахреневают) и "это автоваз"....вот что обижает - они не хотят это исправлять....мне один дилер сказал что в коробку они не будут лазать, мол звуки такие не считаются поводом лезть туда, соответсвенно если я сам их об этом попрошу то это не гарантия и после их сборки если я буду кидать притензии это их не устраивает и проще умыть руки - и вообще переберите коробку гденть в стороннем сервисе с иномарочными подшипниками...нормальный совет от официального дилера....спс братюни а за что я на ТО отдал 12к?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю надо обращаться (писать) на завод изготовитель!Были прецеденты,когда только так люди добивались правды,потому что дилеру (продавцу) отзывные по сервису ой как не нужны

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Енот, ну как с моей просьбой? можно на твой цлс то посмотреть?

уж больно у тебя тачка ахуенная, таких в Москве то штук 15 всего, а тут вот у пикабушника есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яга выстовачная или уже в салоне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В продаже. Топовая версия с дизельным силовым агрегатом

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

пока из англии ехал не раз на стапеле стоял:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

заводское ЛКП. На стапеле не был а\м

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Тут присматривал себе ситроен, за два ляма. Там такие перекосы на дверях, щели в багажнике. Сборка - Франция.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стало любопытно о каком ситроене идет речь за 2 млн.р??

показать ответы