А поехали на концерт Fleur?

Всем привет! Определенный круг близких друзей есть, поэтому пост более целенаправленный, а именно, ищу девушку, которой интересна группа Fleur и хочет (или такое желание появится вот вот) посетить их финальный концерт. Но обо всем по порядку :)


Меня зовут Паша, сейчас живу в Москве, мне 25, а так родом из Сибири (но придерживаюсь принципа, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается). Работаю веб-разработчиком.

Иду по жизни с позитивом, думаю, в меру оптимист, скорее даже реалист, по ситуациям оптимистичный пессимист =) Не из болтливых, как то комфортнее слушать, но порой случается чудо и прорываются наружу (в плане большого количества) некие мысли на какие-либо темы; не из тех, кто в любой ситуации может без умолку говорить. Спокойный, с незнакомыми очень скромный. Люблю путешествовать и исследовать всякие интересные места и даже в одиночку, не отношусь к тем, кто не может один уехать в другой город/страну/кино.

Ярый сериаломан, кто-то называет маньяком, но а что такого, если хороший сериал могу несколько раз пересмотреть?) Например из тех, что смотрел больше 1 раза: Шерлок, Теория Большого Взрыва, Доктор Хауз, Во все тяжкие, Отчаянные домохозяйки)


Хочется найти в первую очередь девушку, вторую половинку (а если просто подругу, тоже буду рад), добрую, позитивную, любящую сериальчики (а то как же без вечера просмотра новых серий Игры Престолов?) чтобы проводить хорошо и позитивно вместе время, вместе лениться за просмотром чего-нибудь, вместе посещать интересные и не очень штуки, вместе путешествовать (пешочком по миру).

Вообще жить один я умею, но все же порой грусть от отсутствия тепла и близкого человека накатывает).


Так вот, а еще, есть такая интересная группа Fleur, я не скажу, что я ярый их фанат или поклонник, но они мне нравятся и я хочу сходить к ним на концерт. Да вот не задачка, они объявили о своем распаде и планируют несколько прощальных концертов из которых ни одного в России не будет. И у меня что-то щелкнуло - "я хочу", а вдруг это единственный шанс. И собственно 25 мая в Минске у них будет проходить их последний (на данный момент и по их словам) концерт, и я там буду (ох как через чур уверенно звучит конечно). И вот сейчас пришла идея, а почему бы поиски с этим не связать, а заодно это сразу один общий интерес - Fleur. К тому же и времени больше месяца до концерта, есть время узнать друг друга, а не ехать не пойми с кем и не пойми куда :)


Найти меня можно здесь, чего, каво, пиши, я жду тебя, а там уже посмотрим ;)

А поехали на концерт Fleur? Знакомства, Москва, Fleur, Ищу девушку

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Черт. Вот лишь от тебя узнала, что они распадаются. Бедное мое сердчечко :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ярый сериалодрот, но из перечисленного нравится только БрБ и Хаус.
А вообще удачи с поиском спутницы.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я бы на концерт поехала, порыдать, пострадать, планировала даже, но не судьба. Работа не пустит.
Удачно съездить!)
Автор поста оценил этот комментарий
Сладенький какой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator а можно как-то пост удалить, а то оно уже не актуально, но периодически всплывают последствия, не очень прикольно)
раскрыть ветку