А почему???

Скажите пожалуйста, почему в Лиге Знакомств на Пикабу, в основном, хотят знакомиться от 17 до 25 лет... 30 летние и старше? Вам это не нужно или просто стесняетесь?)

Лига Знакомств

13.7K поста41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу-ка я вам анекдотом:

На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя

2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более


того - женщины. Двадцатилетний:


- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!


Тридцатилетний:


- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!


Сорокалетний:


- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!


Пятидесятилетний:


- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!

Имея за плечами почти закончившийся брак (осталось лишь "синячки" в ЗАГСе в паспорта поставить) решил для себя, что одному-то жить гораздо менее проблематичней! Хоть и более хлопотнее. Потому как брак был, как в том анекдоте:

- Дорогой, когда мы поженимся, мы будем преодолевать все тяготы и трудности жизни вместе.

- Дорогая, но у меня нет никаких тягот и трудностей.


- Я же сказала, "Когда поженимся.."

Правда, в отличие от анекдота, тяготы и трудности преодолевал я. "Дорогая" их либо создавала, либо усугубляла.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

В 17-25 для поста в лигу знакомств надо написать возраст, род деятельности и пару увлечений, а в 30 для знакомства надо писать большой длиннопост, потому что уже приоритеты сформированы и акценты расставлены вот его-то и лень сочинять))))

Ну и

15 лет: кто бы дал
18 лет: дал бы кто
21 год: нахрен мопед на все деньги покупал, все равно не дает никто!
30 лет: где там мой диск с игрой завалялся.. погамаю что ли.

Такие вот дела)))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

17, 20, 30... Это всё в норме. А вот мне каково в свои 52 ? Вот уж где тоска непролазная. Мужики все свободные кто попередохли, кто спился, а кто просто урод с пузом до колен и сиськами бабскими. А в постельку тянет (ну чтоб не одной) ниииичуть не меньше чем в молодости. И чем старше становишься, тем тяжелее и тяжелее найти своё. И вообщем то уже невозможно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

я слишком стар для этого дерьма

4
Автор поста оценил этот комментарий
К 30 уже стыдно признаваться что без пары и не женат
раскрыть ветку