Почему я не курю.

Моё поколение начало курить примерно в 13 лет, все одноклассники и друзья втянулись в это выпендрёжничество, это было круто и модно. Меня остановили шоколадки=) я ужасная сластёна и посчитав что все карманные деньги будут уходить на невкусные сигареты я приняла решение не быть как все! Ну а потом уже было как то поздно начинать=) мода на это прошла. Так что мой совет школьникам: посчитайте сколько вы тратите на сигареты в месяц,сколько вы могли бы купить на эти деньги сладостей, игр на комп, сколько могли бы сходить в кино! А это поверьте, намного круче чем прятаться от взрослых с сигаретами и вонять куревом! Это даже если забыть про вред здоровью.
З.Ы. мой муж не курит и не стал бы даже встречаться со мной, если бы я курила!
Автор поста оценил этот комментарий
я курила и бросила, мой муж курил и в один день бросил. Я не жалею, что я попробовала курить. Я жалею только, что так долго это делала. единственное что я не пойму - неужели можно судить о личности человека по тому курит он или нет. Я бы не селектировала весь мужской пол по принципу "курит"-"не курит". Что-то в этом есть... однобокое.Можно же всегда бросить, а человек если был дерьмом, то дерьмом и останется вне зависимости от того-ингалировал ли он дым табачный до этого или нет.
В тему старый бородатый анекдот:
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец)Вообще терпеть не могу курящих девушек.Это как-то противно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня денег было мало и редко , и я тратил их на мороженое , оно ж вкуснее намного
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, из тех кто тут писал про вред дыма, отравление организма и т.д. сколько людей живёт в мегаполисах?
так вот к чему я о мегаполисах начал говорить
я могу понять жителей маленьких городов, они у них чистые, экология не нарушина и там большая разница между курильщиком и некурильщиком
НО жители таких городов как Питер и Москва могут засунуть себе всю ту ересь про здаровый образ жизни в задницу, ибо ты можешь не сделать ни одной затяшки за всю жизнь, обходить курящих за 10 км, дабы не быть пассивным курильщиком-твои лёгкие и не только убиты в хлам
да и вообще, кому какая разница кто курит, а кто нет. все эти посты про вред курения уже достали
не куришь-молодец, куришь-твой выбор
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я курю, я прекрасно знаю, что это вредно и мне не надо постоянно напоминать об этом. Вряд ли, прочитав подобный пост, бросит курить.

Вот я, например, не сплю на пуховых (перьевых) подушках, не укрываюсь пуховым одеялом, мои спальные принадлежности сделаны из файбера. Я должна кричать всем людям, чтоб они не использовали пуховые подушки и одеяла, потому что там заводтся клещи, и это очень вредно для здоровья, что можно заболеть аллергией? Так что ли?
раскрыть ветку