Почему я не курю.

Моё поколение начало курить примерно в 13 лет, все одноклассники и друзья втянулись в это выпендрёжничество, это было круто и модно. Меня остановили шоколадки=) я ужасная сластёна и посчитав что все карманные деньги будут уходить на невкусные сигареты я приняла решение не быть как все! Ну а потом уже было как то поздно начинать=) мода на это прошла. Так что мой совет школьникам: посчитайте сколько вы тратите на сигареты в месяц,сколько вы могли бы купить на эти деньги сладостей, игр на комп, сколько могли бы сходить в кино! А это поверьте, намного круче чем прятаться от взрослых с сигаретами и вонять куревом! Это даже если забыть про вред здоровью.
З.Ы. мой муж не курит и не стал бы даже встречаться со мной, если бы я курила!
Автор поста оценил этот комментарий
А как ник автора читается? не в обиду ,но я прочитал ахули))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай заодно "священную книгу оборотня" В Пелевина, узнаешь кто это!=)
Автор поста оценил этот комментарий
Купить игр на комп =)) забавно звучит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я задрот просто=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я по принципу "не такой как все" и спортом начал заниматься, и не курю и не пью)) круто выделяться не просто желтым пиджаком) а в целом)

особенно самое прикольное смотреть на людей, которые говорят что ты лох, потому что не делаешь так, как они.. а на след день они ноют, что не могут избавиться от этого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю таких людей!
Автор поста оценил этот комментарий
я курила и бросила, мой муж курил и в один день бросил. Я не жалею, что я попробовала курить. Я жалею только, что так долго это делала. единственное что я не пойму - неужели можно судить о личности человека по тому курит он или нет. Я бы не селектировала весь мужской пол по принципу "курит"-"не курит". Что-то в этом есть... однобокое.Можно же всегда бросить, а человек если был дерьмом, то дерьмом и останется вне зависимости от того-ингалировал ли он дым табачный до этого или нет.
В тему старый бородатый анекдот:
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не делю людей на курящих/некурящих,просто неприятен дым и непонятен смысл курения!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, из тех кто тут писал про вред дыма, отравление организма и т.д. сколько людей живёт в мегаполисах?
так вот к чему я о мегаполисах начал говорить
я могу понять жителей маленьких городов, они у них чистые, экология не нарушина и там большая разница между курильщиком и некурильщиком
НО жители таких городов как Питер и Москва могут засунуть себе всю ту ересь про здаровый образ жизни в задницу, ибо ты можешь не сделать ни одной затяшки за всю жизнь, обходить курящих за 10 км, дабы не быть пассивным курильщиком-твои лёгкие и не только убиты в хлам
да и вообще, кому какая разница кто курит, а кто нет. все эти посты про вред курения уже достали
не куришь-молодец, куришь-твой выбор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в маленьком городе,но с плохой экологией, да даже если бы в мегаполисе! Зачем добивать себя?
Автор поста оценил этот комментарий
попа не выросла от такого кол-ва шоколадок?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попа в норме и счастлива=)
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй им сладости и кино? сэкономленные деньги будут на ягу тратить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хотя бы быстрее сдохнут=) хи хи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему только не курящие, не пьющие и т.д. пропагандируют свою точку зрения? мне все равно кто что делает. меня раздражает если курят рядом со мной на остановке или в любом общественном месте, бухают в общественном транспорте или орут под окнами ночью. но я же не пишу об это пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот пост не о вреде курения для общества, а просто совет молодым людям как быть независимыми и свободными от вредных привычек!
показать ответы