Три недели без сигарет

Сегодня три недели, как я выкурил последнюю сигарету. Ну что я могу сказать. Сейчас уже ГОРАЗДО легче чем две недели назад. Тогда меня проста колбасило не по детски. Стаж в 18 лет давал знать. Что было за это время? Приступы бешенства. Я ехал в машине и орал в голос от бешенства. На вторую неделю, кстати, начался адский пердёж, да-да. С точностью швейцарских часов, каждые пять минут, моя жопа выстреливала крепкую порцию газов. Сейчас уже вроде приходит в норму))
Но не смотря на эти мелкие минусы, я все равно счастлив, что расстался с этими вонючими ядовитыми сигаретами и мне не надо теперь ежечасно травить себя этой отравой. Это на самом деле так. Моя решимость тверда. Мотивация выше Эвереста!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду покурю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень интересно читать как кто-то бесится и пердит
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет курил, 9 лет не курю. Бросил когда сам допер, что курение - наитупейшее занятие на земле.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, серьезно. Сам бросил три года назад, стаж 20 лет. Последние лет пять выкуривал по две -три пачки в день. Что будет дальше? Сейчас у тебя начнет меняться обмен веществ, плюс зажер стрессов и как результат набор веса. Потом, через полгодика примерно, изменится метаболизм и можешь начать потеть, может изменится температурный баланс организма т.е. начнешь легче переносить холод. Могут начаться проблемы с сердцем и повышение артериального давления. Не факт что все это будет прям как я описал но это возможно. Это я тебе пишу не ради того чтоб напугать, а чтобы если это начнется чтобы не было неожиданностью. Особенно надо быть внимательным к давлению и сердцу - это реально серьезно. Ну и удачи и дотерпеть до конца и избавиться от этой вредной привычки навсегда.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
25 полных лет. Расход - пачка в день.Сегодня ровно 4 месяца как не курю. Стаж 8 лет. Скурил последнюю сигарету первого января и больше не притрагивался. Первую неделю было ужасно. Потел, психовал, голова не соображала.Через пару недель начал много жрать. Если бросили курить, то бросите и много есть. Появилось много энергии, некуда было девать - записался в бассейн, начал бегать по выходным. По итогу - прошел кашель курильщика по утрам (и никотин уже не отхаркивается), вес - даже скинул 3 кг, состояние и цвет кожи улучшились в разы, есть много энергии и сил для активного образа жизни, пропала потливость, нет того сранного запаха, стал меньше отвлекаться, улучшилась концентрация. Среди знакомых почти все курят - когда они курят курить не хочется - запах писец раздражает. Безумно рад что отказался от действительно пагубной привычки и к сигаретам больше никогда притрагиваться не планирую
раскрыть ветку