Три недели без сигарет

Сегодня три недели, как я выкурил последнюю сигарету. Ну что я могу сказать. Сейчас уже ГОРАЗДО легче чем две недели назад. Тогда меня проста колбасило не по детски. Стаж в 18 лет давал знать. Что было за это время? Приступы бешенства. Я ехал в машине и орал в голос от бешенства. На вторую неделю, кстати, начался адский пердёж, да-да. С точностью швейцарских часов, каждые пять минут, моя жопа выстреливала крепкую порцию газов. Сейчас уже вроде приходит в норму))
Но не смотря на эти мелкие минусы, я все равно счастлив, что расстался с этими вонючими ядовитыми сигаретами и мне не надо теперь ежечасно травить себя этой отравой. Это на самом деле так. Моя решимость тверда. Мотивация выше Эвереста!
Автор поста оценил этот комментарий
Так, штурман пришел по адресу. Я считаю, что бросить стоит по мужски. Просто перестать брать сигареты в рот. Всё остальное медленное бросание- это как тянуть кота за яйца. Знатоки, внимание вопрос. Стоит ли все же делать это плавно, что бы пощадить организм? Вред от синдрома отмены все же настораживает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавно - хрен бросишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на работе, пообедал плотно недавно, хочется пердеть, терплю, зажимаю. Но читая здесь про пердеж, становится смешно и вряд ли смогу вытерпеть, со мной в офисе еще четыре дамы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, пердани, че уж там))
показать ответы