7 сцен, меняющих все

7 ситуаций из Диснеевских мультфильмов, которые обязательно должны были случиться
7 сцен, меняющих все 7 ситуаций из Диснеевских мультфильмов, которые обязательно должны были случиться
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,русалочка,бедняжка, всё детство негодовал,что сказка плохо закончилась

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага :(

Это ж Дисней, они не могли закончить свой мультик такой концовкой, вот и изменили ее

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему круто

"А когда пришло время свадьбу справлять, явились и вероломные сестры — хотели к ней подольститься и разделить с ней её счастье. И когда свадебное шествие отправилось в церковь, старшая оказалась по правую руку от невесты, а младшая по левую; и выклевали голуби каждой из них по глазу. А потом, когда возвращались назад из церкви, шла старшая по левую руку, а младшая по правую; и выклевали голуби каждой из них ещё по глазу. Так были они наказаны за злобу свою и лукавство на всю свою жизнь слепотой."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям вижу это - идут на церемонию, херакс, нету глаза. "Ай! Блин! Больно-то как!!! ну пофиг, идем дальше, свадьба же" :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

насчет короля льва как то бессмысленно. 

1. в прайдах вожаком собственно и становится тот, кто выжил другого 

2. даже если бы симба сказал всем, что шрам убил муфасу, то какой в этом был бы толк (см п1)

3. если я не ошибаюсь симба не видел, что шрам убил муфасу, но точно знал, что отец был там, и что он спас его. само предательство шрама он не видел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с пунктом 3.

По поводу первых двух есть только один ответ - это мультфильм Диснея, друг. Забей :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А история с корнем быка тебя не смущает?XD Собрались все шлюхи Ура (или вообще всего Междуречья, не помню) в кружок и сидят ревут под предводительством Иштар


А с историей этого траха у меня казус случился. Я должна была пересказать содержание эпоса преподу молодому красивому , но на этом моменте забыла ВСЕ ЦЕНЗУРНЫЕ выражения их с блудницей действа. Минуты 3 как пятиклассница сначала в тишине краснела, пока препод не сжалился)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же эпос :) по закону жанра там все должно быть гипертрофировано и преувеличено.

Уже не помню где, вроде в "Песне о нибелунгах" на охоте мужика копьем убийцы проткнули, так он с этим копьем еще сколько-то километров за убийцей гонялся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как Аладдин закончился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джафар заполучил лампу, пожелал стать султаном, все дела. А потом Аладдин развел его на хитрость, сказав что тот хоть и маг, но джинн-то все равно сильнее. Тогда Джафар пожелал стать джинном и стал им. джинном, прикованным к лампе. Добро победило. Султан оценил заслуги Аладдина при спасении царства и разрешил ему жениться на Жасмин. Джинн улетел в отпуск, но во второй части вернулся, ну и в сериале он постоянно с остальными бегает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня насчет Джина другое удивляло: ведь они подружились, так почему бы Джину не сделать услугу Аладину помимо договора? Ну хотя бы когда его освободили, он не связан ни лампой, ни договором, но по прежнему могущественный. Вот чего он ломался, и не сделал Аладина принцем, чисто из дружбы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вспомнить сериал, он после освобождения постоянно с Аладдином таскался, и выручал много раз. А принцем... я думаю, Аладдин сам не хотел быть принцем где-то там, он же Жасмин любил. А она знала что он никакой не принц.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я тебе скажу,что это Трилогия,а не двулогия??
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B4...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради бога, я про третью часть в курсе, правда она мне не очень нравится.

Разговор с товарищем выше у нас велся относительно первой части, поскольку ставился вопрос о помощи джинна другу Аладдину помимо трех желаний, после того как его освободили. А это больше к первой части имеет отношение и к сериалу

Автор поста оценил этот комментарий

А что за мульт с драконом?? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мулан.

отличный мультфильм

Автор поста оценил этот комментарий

Больше джиннов не означает, что они будут исполнять ему желания. Очевидно же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и будут, это же будут его джинны. Мы этого никогда не узнаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже дня три, как весит (http://9gag.com/gag/aMQb7WG?ref=fsidebar). Долго же переводили. 

Это к вопросу о тегах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 9gag ни разу не заходил. Увидел оригинал, понравилось, перевел, выложил

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь запрещено любым способом желать увеличения количества желаний, но в Алладине джин сам нарушил это правило сделав Джафара джином, тоесть джинни мог не подчинятся правилам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут интересный момент. В пещере Джинн сказал: ''Я выполню три твоих желания, но желать увеличения числа желаний нельзя''. Но когда Аладдин спросил: ''любые три желания?'' Джинн перечислил ограничения, и в них не было ничего о дополнительных желаниях. Ну и придирки к словам - Аладдин ведь не хочет больше желаний, он хочет больше джиннов. Нравятся они ему

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Андерсен же сам свои сказки придумывал, не? Причём уже в Новое время. А братья Гримм собирали и чуть адаптировали настоящие средневековые сказки Германии. Я не права?


А вообще я ору от разного эпоса и средневековой литературы. "Гильгамеша" шумеров я читала вот с такими мыслями...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клевая там сцена есть, когда Энкиду в лесу неделю с блудницей трахался без остановки. Неделю, Карл!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нибелунгов я, каюсь, не осилила) Они дико нудные. А вот исландский эпос бодрячком XD Особенно радует "Сватовство к Этайн", если не ошибаюсь, где главную героиню повторно зачали, когда ей в виде мухи с винцом жахнули) Особенно доставил момент знакомства с её мужем из прошлой жизни)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню такое. Муха размером с голову, с жужжанием красивее арфы, блин. Вот придумают же :)

показать ответы