10049

Отведай...

Отведай...
31
Автор поста оценил этот комментарий
Потом водку литрами жрут
раскрыть ветку (4)
527
Автор поста оценил этот комментарий
''Вакцину..кхе..ключница делала?..'' ))
раскрыть ветку (297)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Было здравое предложение привить Путина и Совет Федерации, чтобы на деле показать доверие к Спутнику. Ну ещё Госдуму и Правительство в полном составе стоит.

раскрыть ветку (15)
126
Автор поста оценил этот комментарий
А я записался на вакцину, поди не помру
раскрыть ветку (210)
8
Автор поста оценил этот комментарий

протестировано

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в пять рыл сходили на вакцинацию. Первую.

Результаты: жену, подругу жены, мужа подруги жены и моего друга колбасило. Температура под 38, общая слабость, головная боль.

Мне хоть бы хны.


Через три недели - вторая доза.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка - медработник в Польше

Сделала вакцину 31 декабря (Пфайзер), до сих пор не померла;)

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Уколют такие, а потом
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему царь не прививается!

раскрыть ветку (52)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шо, ржали годами над антипрививочниками, а теперь мы все антипрививочники. Преемственность поколений так сказать

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что нет ещё мемов по этому поводу с фильмом "я-легенда" они же там тоже начали с вакцины от гриппа что-ли
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Умерли два друга семьи от ковида и все родственники переболели в разной степени, хотя соблюдали все меры. Сестра переболела пол года назад, но до сих пор у нее после ковида густая кровь и надо пить таблетки. Вероятность побочек от вакцины есть, но никак не сравнится с побочками от ковида

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пост про недоверие вакцине заплюсован. Успехи господа.
раскрыть ветку (126)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот фиг вам. https://ria.ru/20210112/vaktsina-1592794002.html

12 янв — РИА Новости. Один из разработчиков украинской вакцины от COVID-19, президент компании DiaPrep System Inc. Михаил Фаворов заявил, что привился американской вакциной Moderna.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 50 на 50,  кто то кричит не в коем случае не делать, кто то за но не делал))

Сам в понедельник первую сделал, через 12ч поднялась температура 37,4, выпил таблетку аспирина и лег спать. Проснулся через 4ч, померил температуру 36,8. Лег спать дальше. Через 3 ч проснулся, собираюсь на работу, все норм, единственное какой то сушняк во рту и небольшая вялость. Сейчас самочувствие как обычно, единственное что болит мышца куда укол делали, спать неудобно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
«Тем временем в кремле»
22
Автор поста оценил этот комментарий

Живём с мужем в Германии. У нас сейчас жёсткий карантин, закрыли все магазины, кроме продуктовых и аптек. Цифры по заболевшим и умершим пугают, из нашего города (Оберхаузен, недалеко от Дюссельдорфа) везут в больницу зв 60 км, наши больницы битком. Вакцинация.. Пока только слышно, что начали делать старикам и врачам. Единственное желание –сделать прививку. Лучше российскую, хотя даже Пфайзер нам светит ближе к лету. Всем здоровья.

раскрыть ветку (39)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замучали вы эту тему форсить.

Я поставил первый укол 21 декабря - выбивал контакты зав. поликлиникой, звонил, объяснял, что я с населением работаю и если заболею - придется закрывать фирму.

А у нас все выебываются непонятно зачем и почему. Пошел, сделал и со спокойной душой. В понедельник вторая была.

Вайфай ловит так же херово, радио не появилось, голосов в голове новых не добавилось, старые не пропали. Короче - доверяйте отечественным чипам. Нету в них ничего вредного.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю, теперь люди, почти год хаящие противовирусные меры (а тут и правда есть на что жаловаться)... Недовольны тем, что им предложили вакцину? Недовольны тем, что вакцину за пол года не подвергли многолетним испытаниям?
Это настоящая пандемия говна в голове, граждане.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там определитесь для себя уже. Для изучения долговременных последствий вам нужно годами сидеть дома, чтобы избежать мутаций, а вы не смогли и трёх недель. Вам предложили альтернативу, но вы всё ещё недловольны. Лично мне, как человеку, кто потерял родственника из-за эпидемии и едва не потерял ещё троих, хотелось бы, чтоб каждого, кто намеренно отказался от прививки и, при этом, не хочет изолироваться до окончания пандемии, расстреливали. Я уверен, что едва не задохнувшийся структурный биолог, который приложил усилия к установлению структуры генома этого дерьма, намного более полезен обществу, чем биомасса, которая только игнорирует и критикует предписания.

раскрыть ветку (116)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие гарантии ,что через три года твой нос с печенью не сгниет в могиле,потому что ты от коронавируса умер? Ну первый раз переболел, а второй, через полгода,тебя убил? Ну или третий?. Я лучше побочки от прививки потерплю,чем от короны
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вакцина рабочая, шутки тупые . а может и специальные

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробовал на себе. Нормально всё, не ссыте. Прививайтесь при первой же возможности.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальная вакцина, Леху же вон откачали.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто шарит, объясните - мы всей семьёй переболели, слава Тримурти, сравнительно легко. Мазки сдавали, официальные бланки имеем. Антитела, по логике, есть.

Нам тоже прививаться?

Или это всё происходит по принципу: Убивайте всех - Господь рассудит, кто грешник!   ?

раскрыть ветку (25)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже с интонацией прочитали?))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вроде жив после первой)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кто помнит Утопию? Вакцину от русского гриппа, а?)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно как наша либерда что обсирали прививку как могли, а потом теряя тапки побежали ее ставить.

0
Автор поста оценил этот комментарий
От Phizer
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отведал. Все отлично. Файзер и Астрозеника уже сотрудничают чтобы на основе российского опыта научится делать вакцины, уже американские и английские СМИ говорят, что они не оспаривали что российские вакцины работают, они тип оспаривали, что они очень быстро прошли тесты. А так то да хорошая вакцина. Но только в России продолжаются вбросы что Россия якобы ничего не умеет делать и вакцины зло. Напомню что в истории именно Россия была передовой в вакцинации и врачебном деле. Но это же любимое дело оскорблять свою страну.. а ещё называя себя патриотами страны. При этом только у нас слово патриот ругательное, даже если он делает только добро и любит свою страну, а в США патриот - это безусловное добро даже стреляющий в беззащитных людей. Может уже пора перестать верить западным вбросам и верить в себя?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже гном гномыча привили, а вы тут боитесь
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так от прививки от оспы тоже отказывайтесь тогда

ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вот что мне вспомнилось. Первую попытку замутить подобную "эпидемическую" аферу уже делали в 2010 году с "птичьим" гриппом. Отлично помню, как начались мутные движения по перекрытию перемещений между районами Подмосковья. В Шереметьево по прилету из-за рубежа стали выдавать мутную анкету, непонятно кем утвержденную, где надо было писать, с какой целью вылетал за рубеж и с кем там общался. Но тогда видимо весь сценарий не был отработан до конца. Не были выстроены цепочки подчинения и реализации плана. В европейских странах тогда впрочем проводили принудительную вакцинацию, в Норвегии например, некоей бурдой, от которой было много побочек. А потом тихо сошло всё на нет, и "страшный-страшный" грипп тихо исчез без всяких вакцинаций. Нынешняя попытка выглядит намного более убедительной! Подчинение правительств всех стран, безоговорочно проводимые решения по изоляции общества, по наказаниям непокорным, агиткомпания в СМИ, в интернете, проходят как по маслу на ура. Твердая пятерка координационому центру за отлично соркестрированное действо! Глядишь, и выгорит их план, во всяком случае уже больше года, и полет нормальный, всё как по нотам идет. Без оглядки на сопротивление непосвященных. Не забывайте, что у этого цирка есть свой горизонт планирования. Слишком на долгий срок затягивать это наверное не получится, так что финальный результат должен быть достигнут лет за 5 (вспомните советские пятилетки). Для меня пока что интрига заключена лишь в финальном результате: просто ли стерилизовать людей, или обезоружить их иммунитет перед условным смертельным вирусом "Б", который выпустят через эти пять лет, или просто принудить людей принимать "вакцину" регулярно, и потом вытравливать смертельными партиями, потихоньку, то здесь, то там, понемногу, чтобы не завалить землю трупами одномоментно. Это как в Джонстауне, Гайана, в секте "Храм народов", где гуру регулярно велел адептам пить компот, говоря, что это цианид. Они так привыкли к идее суицида, что когда им действительно налили цианид, они без колебаний отравили сначала своих детей, потом и себя, всего около 1000 трупов в один день. Сейчас из всего человечества лепят таких послушных адептов, готовых покорно принять смерть от руки хозяина, которые не борются ни за свою жизнь, ни за будущее своих детей.

К этому можно придти многими путями. А как бы поступили вы на месте хозяев мира? Какие тактики применили бы? Интересно услышать ваши версии.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водку не люблю, но всегда хочется её выпить,когда смотрю этот момент в фильме.

ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже этого жду. Вот когда на остальных протестят, тогда и самому можно будет делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было назвать ее Спутничок. ))

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не сильно понимаю по-поводу вакцины. Ведь все знают, что люди заболевают повторно (можно сделать "перерыв" в месяц), вирус мутирует... Какая на хрен вакцина? Чтобы ещё раз переболеть уже из-за вакцины непонятно в какой форме?
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю,полочки вылазят не в первую неделю и не даже в месяц,а в течении нескольких лет могут развиваться... Я не противник прививок,но этой вакцине я не доверяю🤷
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю это здесь... Уверен, что эти учителя и директор по документам никогда там уже не работали, а были бомжами, самоубившимися 10 лет назад по три раза, перед этим приняв деньги от Госдепа за обсирание Великой Вакцины, которую хвалит лично Сам! )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю это здесь... Уверен, что эти учителя и директор по документам никогда там уже не работали, а были бомжами, самоубившимися 10 лет назад по три раза, перед этим приняв деньги от Госдепа за обсирание Великой Вакцины, которую хвалит лично Сам! )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь увидеть древнюю Москву? Отведай!
Чтобы оставить комментарий, необходимо или