Внимание к деталям1
Вкручиваю педали в станочке, поставил себе Человека из стали, а то что-то по Заку Снайдеру тут пошёл. Финальная битва и тут замечаю шутку длинной в 1 секунду.
Остановился, слез с вело, пересмотрел специально. Задолбался кадры ловить.
Финальная сцена Зод фигачится с Суперменом на стройке. Там стоит знак 106 дней без инцедентов. Зод бьёт рельсой оппонента и тот отлетает в табличку. Отваливаются 1 и 6. Получается 0 дней без инцедентов. (сразу поясню чтоб не звали на помощь кэпа)
Заранее извините если было.
Но мать его шутка длинной в одну секунду! Это офигительно!)
Как-то раз пересматривал "Бегущего человека", который со Шварценеггером, и глаз зацепился за телевизор в кадре, на котором шли титры шоу внутри фильма. Пригляделся, а там весело.
Из того, что понравилось больше всего (оригинал и мой перевод):
What Next
I Don't Know
Что Дальше
Я Не Знаю
Titles
Type M Wrong
Названия
Пиши С. Ошибками
Make Up
Paint Your Face
Гримёр
Разрисуй Лицо
Art Director
Red G. Bleu
And
Primary Colors
Художественный Директор
Красный З. Синйи
А также
Основные Цвета
Music
Do Ray Me
Музыка
До Рэй Ми
Хуя ты глазастый))) Когда идёт какое нибудь мочилово на экране, увидеть секундный момент. Зачёт, лови плюсана)))
У гугла спросил. Двулетний баян так то я сделал... Но тот даже до горячего не дошёл, так что я не знаю что тут у нас по правилам?
106 дней без происшествий...
И четырех летний )
Человек из стали
Видимо традиция раз в 2 года замечать)
Мне больше нравится момент из Бетмена, когда кадры битвы Супермена и Зода на заднем плане...Вот это круто. Связь фильмов показать.
Эммм... Мужик, объясни, ты ехал на велосипеде и смотрел фильм?! оО
Блин 15 минут назад сам этот отрывок смотрел и заметил эту пасхалку...
Из злодейки в подружки Супермэна)
Занятно
так же ещё прикольно то, что шутка такая же уже была в Футураме, наверное при создании поста это тоже где-то засветилось, дело было с табличкой и Фраем и мне кажется Снайдер и это "одолжил")
Это уже было в Симпсонах!(с)
http://gramota.ru
Секреты и пасхалки в фильме "Человек из стали"
Вот ещё посмотри пасхалки
Для меня "Человек из стали" повторяет судьбу "Хранителей" становится все лучше с каждым просмотром
Это вообще отличный фильм с огромным вниманием к деталям, если сравнивать его с последующими фильмами серии. мне, например, очень нравится момент с каким-то бойцом Зода на заднем плане, когда он разбирает истребитель на лету и вместе с ним еще и разбирает пилота. в прямом смысле.
Остальные же фильмы - вялая попытка "догнать и перегнать марвел".
С подключением. Там так то пасхалок хватало, а так же забавных моментов. Тот же грузовик корпорации Вэйна, который они в битве раздолбали и много чего.
Простите, если кого обидел, но для меня фильм был ооооочень скучный)
Длина 🥺😭
Вы же велостанок крутите? Тоже думаю покупать, реально ли в бюджете 300-400$ найти смарт, для звифта? Или лучше купить за те же деньги качественный, но без смарт функций?
Хз даже как такое баянище плюсуют.
совсем так оставят кэпа без работы, нехорошо, а лодку содержать недешево обходится, знаете ли
@moderator, 106 дней без происшествий... баян же, но на новый лад
Или мне последние несколько месяцев вообще старье предлагают прочитать. На дату статей никогда не смотрю.
Никогда блять не понимал когда два супер крутых и непробиваемых чувака дерутся, это как двух карликов заставить драться мухобойками в коробке из под телевизора, никакого смысла, но все бы посмотрели
блин, не буду искать, но там еще кароч в одной из сцен Супермен резко взлетает и видно, как происходит несколько "хлопков". То есть показано, что он преодолевает несколько махов (скоростей звука). Но в действительности же, в реальной жизни, его преодолеть (визуализировано) можно только один раз. Несколько "хлопков" по-просту невозможны. Ляп, вобщем
А зачем задалбывался? В VLC (судя по скрину) кнопочкой 'e' можно листать покадрово. В MPC то же самое можно сделать Ctrl+->, Ctrl+<-
Внимание к деталям и DC в одном предложении, ахахах
Даже сотня пасхалок не сделает этот фильм лучше
Сцуко, не того ёбнули в табличку...
Чтобы DC внимательно относился к деталям, с постоянными пересъемками, изменениями сценариев, заменой режиссеров, с ума сойти.
Недавно смотрел кваквамен, какое ужасное говнище, сцена в пустыне, это пиздец, даже русский хромокей выглядит гораздо лучше.
Похожего рода штуки были в "Дневном Дозоре" - крупный план номера комнаты 2006, года выхода фильма, и в "Хранителях" - крупный план номера комнаты 300, названия предыдущего фильма Зака Снайдера.
Нашел!!!!!!!!
Шутка в Человеке из стали
Могу модератора позвать
Там у марвел этих пасхалок в каждом фильме мильён=)
В ютубчиках есть целые каналы, этому посвящённые, рекламить не буду...
О, тоже обращал внимание на этот момент, когда смотрел)